Такому отелю и 3 звезды много

Наталья Михаил Страна: Греция
Город: Салоники
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Grand Palace 5*

Дата17.12.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2798

Резюме отзыва

Если предлагают отказывайтесь сразу. Такому отелю и 3 звезды много, поверьте профессионалу, готов это обосновать Поскольку отель в черте города, в нем постоянно проводят конференции и семинары, то есть в отеле полно левого народа, единственное место в отеле где можно сидеть - лобби бар - будет всегда занят. В общем отель предназначен для конференций и семинаров, а не для отдыха в нем. И еще не гонитесь за звездами. Иногда и три звезды лучше чем такие отели на которых написанно 5 *.

Расположение отеля

Отель находится в промзоне, уже почти за городом, вокруг стройки, развалины и котлованы. До всего нужно добираться транспортом или такси брать.

Территория/инфраструктура

В отеле есть бани и лягушатник, да, да именно бани и лягушатник, а не спа центр и бассейн. В проходе в бассейн вас встретят какие-то красные газовые баллоны. Бани, отдельно мужская и женская со сломанными дверьми и белым дешевым кафелем на полу подойдут разьве что для того, чтобы в них помытся если у вас в номере отключат еще и горячую воду.

Номера в отеле

Внешне производит приятное впечатление но оно обманчиво. Для отделки материалы выбраны самые дешевые, вид из номера либо на стройку, либо в окна дома с квартирами который из-за экономии земли находятся в пяти метрах от вашего балкона. Внутри в номерах запах плесени, и затхлого воздуха, у многих из группы началась аллергия, обострилась астма. Сплит система, если ее включить, не охлаждает и не нагревает, а выдувает пыль и воняет крысами. Батарей в номерах нет. В итоге нам пришлось зимой спать с открытым балконом, иначе невозможно. Все простудились, жена с температурой лежит.

Сервис

ВНИМАНИЕ ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ!!!! У первой женщины из группы украли сумку с деньгами и паспортом прямо за завтраком. Ей пришлось занимать денег, чтобы доехать в Афины в российское посольство и получить паспорт. У другой женщины, в номере на балкончике стоял пакет с продуктами (оливки там всякие) Так вот горничные не погнушались оливками за 3 евро килограмм. Когда ее не было в номере, половину отсыпали себе, измазали весь пол, рассыпали остатки по ковру. Менеджмент отеля плечами пожимает, видеокамер у них нет, кто ворует не знают.

Питание

кормят плохо, все самое дешевое: соевые сосиски, картошка, яйца, рис. Никаких изысканных блюд которые ожидаешь от европейского пятизвездника, нет. Шведский стол - это в прямом смысл стол - один единственный маленький столик + довесок к нему загогулина на которой стоит корзина с хлебом. ВОДА и ВСЕ НАПИТКИ ЗА ДОПЛАТУ на обед и ужин.

Развлечения и спорт

Лягушатник подходит для того чтобы там окунуться и выскочить, а не для того чтобы в нем плавать или нежится. "Фитнес центр" мне напомнил качалку в подвале в которую я ходил в конце 90-х годов, такая же рухлядь вместо тренажеров, кусок криво порезанного ковролина бросили на пол и стены побелили известкой, то есть евроремонт есть)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Palace 5*

Ноябрьские праздники в Салониках
5
Только вернулась из Салоник! Друзья удивились, когда я выбрала для отдыха Грецию, с учетом того, что все наши новости только и кричат про кризис в Греции! Авторитетно могу заявить- нам бы из кризис!!! Народ семьями, парами, гуляет по набержной, все м...
Читать далее

Дата07.11.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели3364

крепкая 4*
4
В начале отзыва сразу хочу подчеркнуть, что в целом мне этот отель понравился. Конечно, как и в любом другом, у него есть плюсы и минусы, но в целом - впечатление положительное. Наиболее подходит он туристам, путешествующим экскурсионным туром ( как...
Читать далее

Дата18.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2774

Отель конечно не 5* по европейским меркам, но на 4ре вполне сойдет
4
Музенидис трэвел использует его как место размещения всяческих больших экскурсионных групп в городе Салоники, так что более чем вероятно в любой их экскурсионке и шуб-туре, где есть хотя бы ночь проживания в Салониках – вы попадете туда. Они это дела...
Читать далее

Дата10.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2722