Роскошный отель, если бы знала о нем, поехали бы туда

Наталья Маша Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Sveti Stefan 5*

Дата02.07.11 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели3193

Резюме отзыва

Мы впервые были в Черногории. Остановились не в отеле Sveti Stefan, но недалеко на материковой части. Приходили посмотреть на этот интересный полуостров.

Расположение отеля

Отель располагается на берегу полуострова, совсем близко к пляжу. Среди узеньких улочек. Там очень романтично и красиво. Много интересной архитектуры. Понравилось, что растения очень необычные, красиво дополняют эти старинные домики.

Территория/инфраструктура

Территория отеля под стать всему полуострову очень зеленая, живописная, с красивым ландшафтным дизайном. Есть очень романтичные тенистые уголки с лавочками. Есть открытое кафе. На территории чисто, тихо, люди есть, но не чувствуется никакой сосредоточенности.

Номера в отеле

В номере не были, так как мы там не жили, как я уже указывала. Но поговорили с английской парой, которые там отдыхали. Он сказали, что номера выполнены в светлых тонах. Все в номере достаточно просто, но при этом чисто и аккуратно, никаких пятен или чего-либо портящего вид нет. Номера могут быть с кондиционером или без. С кондиционером номер предоставляют за дополнительную плату. У них был номер с кондиционером, ванной, сейфом. Ванная средняя по размерам, чистая. В отеле предоставляют халаты бесплатно.

Сервис

Опять же по словам наших новых знакомых англичан, каждый день делают уборку. Узнают удобное время для уборки, если в момент прихода горничной они в номере.

Питание

В отеле в стоимость входит завтрак и ужин. Посидели в кафе отеля. Заказали пирог и кофе. Пирог очень вкусный, я думаю, что примерно так же как и во всех ресторанчиках страны. А вот кофе понравился очень, ароматный, немного обжигающий, очень вкусный.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле есть неплохое казино, поставили пару фишек, конечно больше проиграли, чем выиграли, но это не важно. Есть теннисные поля, а также видели открытый бассейн.

Дети

Я думаю, что это отель для тихого романтического отдыха. Но вход в море пологий и опять же песок, так что в плане моря отель для детей подходит. Если дети тихие и спокойные, можно и с детьми поехать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sveti Stefan 5*

Изумительный отель с средиземноморским видом
5
Отель очень необычный и обладает особым шармом средиземноморья. Изумительное место! Просто невероятное. Я в таком была впервые и в Черногории кстати тоже. Мне все очень понравилось. Самое главное – это природа! Вот она там действительно удивительна. ...
Читать далее

Дата24.08.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3792

Наследие человечества
4
Отель хороший, но по соотношению цена/качество поставлю 4, так как за эти деньги можно найти более комфортный отель на материковой част с видом на остров. Рядом находится город Котор - очень романтичный средневековый город, который сейчас является об...
Читать далее

Дата18.08.11 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3618