Наша поездка на Коста дель Соль.

Наталья Екатерина Страна: Испания
Город: Торремолинос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Sol Principe 3*

Дата04.10.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1331

Резюме отзыва

Достоинства: - их тут надо искать усердно. Недостатки: - низкое качество обслуживания; - питание не ахти; - море и развлечения ужасные;

Расположение отеля

В отель - дорога заняла 15-20 минут (Отель в 6 км. от аэропорта).

Территория/инфраструктура

В отеле было безумное количество пожилых испанцев, англичан и французов + очень много инвалидов. Пожилые полностью оккупировали бар отеля, по вечерам там проводилась дискотека в стиле 60 годов. Территория отеля остаточно большая: 2 бассейна: один глубокий, второй с разной глубиной + лужица для самых маленьких. Много шезлонгов – на всех хватало.

Номера в отеле

Номера хорошие для двух человек. Так как они все стандартные для третьего нам просто постались в ноки кровать с ножками на спинке и номере уже стало не развернуться. Ванная комната большая, но очень бестолковое стекло в душе – моешься, а весь пол в воде.

Сервис

Весь персонал (кроме, 3-х человек на рисепшен) говорят только на испанском – не испно-язычным детям, там скучно. Об обслуживание в номере хотелось бы отметит отдельно: Полотенца не меняют, пока не кинешь его на пол, а так их просто сложат и положат на место, даже если они грязные. Постельное бельё меняют 1 раз в неделю. Притом в номере с тремя кроватями у нис оказалось 2 одеяла и 4 подушки, по дополнительное одеяло дали без проблем. Горничная заходит в номер, сразу как позвонила в дверь (через секунду) и если на двери написано не беспокоить её это не останавливает.

Питание

Приехали в 1:00. В отеле нам приготовили очень бедненький холодный ужин, зато с вином - которое мы попробовали в первый и последний раз (не ахти у них красное вино). Притом троих (с ребёнком) посадили за стол для 2-х. Завтрак (шведский стол) в отеле не особенно разнообразный и идти на него надо в первый час - потом они просто не успевают готовить и скапливается очередь. Плохо, что для детей нет каш. Из напитков: чай, кофе, вода, молоко и соки(апельсиновый и ананасовый). Обед и ужин абсолютно одинаковые, но зато разнообразные, 7 меню на 7 дней потом повтор, что-то выбрать можно всегда. Плохо, что только 2 жутких супа. Напитки платные: вода, вино и всё.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Погулять там особенно негде. отель находится на самой окраине Торремолиноса, там только линии отелей, стройки и разрушенные дома, что бы посмотреть сам городок, надо протопать где-то 3 км + подняться вверх тоже где-то на 1,5 км, но зато достаточно близко расположена электричка Малага – Фуэнхеролла (20 мин. спокойным шагом в гору). Для молодых постояльцев проводилась шоу программа на свежем воздухе, при том создалось такое ощущение, что в основном - это самодеятельность сотрудников отеля - выступали по большей части не профессионалы + номера были плохо отрепетированы.

Дети

А вот детской площадки там можно сказать нет. Она была только в детском клубе, куда за 10 ? в день брали ребёнка, но если он от туда вышел, то обратно его у этот день уже не пустят.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sol Principe 3*

Деньги потрачены не зря.
5
Ездили отдыхать в Испанию всей семьей: двое взрослых и двое детишек. Отель оправдал наши ожидания. Совершенно не жалеем о потраченных деньгах. Наш отдых стоил тех денег. Настоятельно рекомендую этот отель в Испании тем, кто не любит просто лежать по...
Читать далее

Дата16.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели740