Популярный отель о котором мало известно

Наталья Иринка Страна: Черногория
Город: Ульциньска ривьера
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Olympic 4*

Дата23.08.11 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3163

Резюме отзыва

Отель Олимпик довольно большой и как оказалось известный. В нм много постояльцев и почти не было свободных номеров в момент нашего посещения. Даже странно, что мы не нашли отзывов перед нашим отъездом в отель.

Расположение отеля

Отель располагается в Улцинь. Довольно удобно можно добираться до достопримечательностей.

Территория/инфраструктура

Отель был лет 5 назад на реконструкции, сейчас уже требуется небольшой ремонт, но не критично.

Номера в отеле

Номера просторные, комфортные. У нас был номер на троих. Точнее говоря мы заказывали номер на двоих и место для ребенка, а нам дали номер на троих. Вид на море. Если спали с открытыми окнами, то утром просыпались под шум волн. В номере кондиционер, телевизор, а также платный минибар.

Сервис

Уборку проводили каждый день и иногда через день, а может быть мы просто не замечали что провели уборку, а ее делали каждый день. В целом, чистота соблюдалась.

Питание

Брали отель с полным пансионом. Можно не брать питания вовсе, покушать будет где, но мы не пожалели что решили взять питание в отеле. Завтрак разнообразный: выпечка, сок, чай, кофе, бутерброды, джемы, йогурты, каши и прочее. На обед и ужин широкий выбор горячего и холодных закусок. Кормят вкусно, нам понравилось.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле много спортивных развлечений: бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, футбольное поле, может и еще что-то есть. Мы проводили 80% всего времени на пляже, так что отель до конца не изучили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Olympic 4*

Будьте внимательны- отель для супер-экономных
1
Так сложились обстоятельства, что выбором и покупкой тура в Черногорию мы занялись за 5 дней до даты отъезда. Менеджер турагенства , через которого нами ранее приобретались туры, в нужный нам день не работал. Только в 3-ем турагенстве нам смогли пре...
Читать далее

Дата01.08.13 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели2061

Голой попй в 50 градусный песок
3
Тихий семейный отдых с детьми до 12 лет . Молодым - проще поехать дикарем и за 5 евро с носа снимать в понравившихся местах комнаты со всеми удобствами. Самый южный город Черногории. До аэропорта 95 (Тиват), 110 (Подгорице), но пока всех развезут по ...
Читать далее

Дата22.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2178