Приятные воспоминания

Наталья Елена Страна: Черногория
Город: Петровац
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Markop 4*

Дата26.07.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2913

Резюме отзыва

Первый раз решилась написать отзыв, т.к. сама очень переживала за выбор аппартаментов «МарКоп». В общем об отдыхе остались только приятные воспоминания!

Расположение отеля

Сразу хочу сказать – нам все понравилось!!! Вилла хорошо расположена, в тихой части Петроваца, вокруг только аппартаменты. Городок Петровац просто замечательный- маленький, тихий, семейный и уютный, весь в зелени. Есть хорошый большой супермаркет и рынок, где купить можно все. Красивая набережная с ресторанами и магазинчиками.

Территория/инфраструктура

Территория у аппартаментов небольшая, но очень ухоженная.

Номера в отеле

Мы жили на первом этаже в аппартаментах «Гарден», состоит номер из двух комнат, в дальней спальня (две кровати, шкаф, тумбочка) и гостиная с мини-кухней (2-хкомф. плита, мойка, минихолодильник, полный набор посуды на 4 персоны, сковородка, кастрюля, рездел. доска, терка, эл. чайник и т.д.), в гостиной стоит раскладной диван (не кресло как в описании), телевизор, кондиционер, стол, 4 табуретки, шкаф, фен. Выход на террасу, терраса просторная и тенистая, стол и 3 стула. В санузле – унитаз, раковина, ванна. Еще есть на террасе веревка с прищепками, в ванной таз для стирки, на втором этаже в холле доска и утюг. В общем быт налажен. Все новое и не замызганное. Была а аппартаментах №2 SV, все тоже самое, только в гостиной стоит 2-хспальная кровать, на балконе большой зонт от солнца и тоненькая полоска моря на крышами.

Сервис

Уборку проводят регулярно, в номере очень чисто и приятно.

Питание

Питание можно организовать самостоятельно на мини-кухне или пообедать в кафе.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Markop 4*

Markop 4* с детьми
2
Еще раз обязательно поеду в Черногорию. Но точно не в Маркоп. Как заявлено на сайтемаркоп4*. Только 2*максимум!!!До центрального пляжа минут 5 пешком. Негде детям играть. Хозяйка не разрешает и ногой ступить ребенку на газон. Если принесли камушки в ...
Читать далее

Дата16.02.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1758

С ребенком там хорошо
5
Приехали мы в Черногорию впервые. Эту страну выбрали чтобы не связываться в визами. Курорт Петровец нам посоветовали друзья, как замечательный вариант для отдыха с детьми. Очень волновались по поводу выбора жилья, так как никаких отзывов о вилле мы н...
Читать далее

Дата09.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3401