Отдых с лечебным эффектом

Наталья Марина Страна: Черногория
Город: Герцег Нови
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Inst. Dr. Simo Milosevic 3*

Дата06.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2222

Резюме отзыва

Институт предлагает довольно большой спектр лечебных процедур. Я была там для того чтобы подлечить свои ноги, так как у меня было нескоько переломов и все это постоянно беспокоит меня.

Расположение отеля

Отель находится на первой пляжной линии. Недалеко набережная и променад. Удобно ходить на прогулку вдоль побережья Герцег-Нови. В Старый город можно без проблем добираться на автобусе или на паровозике - стоимость небольшая.

Территория/инфраструктура

Территория просторная, зеленая и очень красивая. Большой и ухоженный парк. Сам корпус большой, много процедурных кабинетов.

Номера в отеле

Номер светлый. В номере тихо. У меня был вид на море через дорогу. В отеле спокойно. Мебель хорошая и красивая. Удобная кровать. Кондиционер есть. Есть телевизор, но я его не смотрела, так как все свободное время гуляла по берегу или в городе. А вечером сразу засыпала, так как уставала за день.

Сервис

Уборку делают регулярно. Горничные очень приветливые и этичные. Один раз я пришла в номер после процедуры, чтобы немного полежать, а там была горничная. Она поздоровалась и сказала, что зайдет позже. Так что когда я пришла вечером в номер, все было убрано, но и дневному отдыху не мешали.

Питание

Завтрак предлагают по системе "Шведского стола", а ужин по меню. Выбор всегда хороший, готовят вкусно и сытно. Мне говорили, что брать питание в отелях Черногории нельзя, так как готовят хуже чем в кафе, но мне все понравилось и иногда даже было вкуснее чем в кафе, где я обедала.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Развлечения в Инсттуте почти отсутствуют, но есть чем себя занять. Экскурсии можно купить как в самом отеле, так и на улице - там дешевле. Советую сразу по приезду попросить составить график процедур на весь период отдыха и купить на свободные дни экскурсий. Мне очень понравилось совмещать экскурсионный и оздоровительный отдых.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Inst. Dr. Simo Milosevic 3*

Рекомендую для отдыха и оздоровления
5
Замечательное место, хорошие оздоровительные программы. Не пожалели, что поехали именно в Черногорию – эта страна действительно заслуживает того, чтобы ее посетили. Для лечения и отдыха одновременно, лучше места не найти. Рекомендую. Мед.центр распол...
Читать далее

Дата23.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2713

Оздоровиться, укрепиться, отдохнуть
5
Прекрасно отдохнула в этом отеле, отдых в нем действительно оздоравливает. В отеле созданы все условия и все продумано для приезжающих туда. Вокруг него удивительная природа, и непередаваемая атмосфера, воздух чистейший. Побережье Герцег-Нови совсем ...
Читать далее

Дата04.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1995