отель СЕМЕЙНЫЙ

Наталья Ира Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Calaserena Village 4*

Дата12.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1976

Резюме отзыва

Были в отеле с детьми в июне-июле 2010 года. Сразу отмечу что отель СЕМЕЙНЫЙ. В общем отель хороший соотношение цена - качество. Детям понравится очень. В Форте вилладж вы заплатите в два раза дороже плюс оставите там еще столько же на "все про все".

Расположение отеля

Выйти за территорию некуда, ресторанов там нет. Только обшарпанная пиццерия. До Кальяри на автобусе час езды, 2 евро в одну сторону.

Территория/инфраструктура

Территория большая и зеленая.

Номера в отеле

Номера стандарт очень маленькие - одна кровать и навесные шкафы. Фэмили побольше - 2 кровати для детей и одна двухспальная, три шкафа и туалетный столик.

Сервис

Есть прокат калясок, велосипедов.

Питание

Дети кормят их с утра до вечера. Кормят хорошо. Разрешают выносить из ресторана все что хочешь. Есть мамина кухня. В любое время можно прийти и приготовить маленьким деткам. Смеси, каши, молоко, печенье. Там есть плита, микроволновка, холодильник. Только в ресторан надо приходить к закрытию. Очень много детей и поэтому шумно.

Море/пляж

Бесплатно за каждым номером закреплен зонтик и два кресла. Лежак стоит 6 евро при оплате за неделю. Первые 4 ряда тоже платные. Бесплатно начиная с 5 ряда. Полотенца 10 евро и они их стирают - либо аренду , но без стирки. На пляж приносят арбуз и пиццу.

Развлечения и спорт

На пляже постоянно танцы, конкурсы, клоуны, жанглеры - дым коромыслом. Вечером шоу. Смотреть В Кальяри нечего. Хороших магазинов только два, да и цены там московские. Кроме того 8 июля начались распродажи и народ ломился в этих магазинах как сумашедшие::))

Дети

маленьких клуб "серенелла" - божья коровка. Короче занятость -целый день. Минизоопарк -ослы, лошади, страус, пони, павлины, куры-утки. Для детей там все. Аниматоры гудят с утра до вечера. Начинали в 9-30 с футбола, 11-30 теннис, 12-30 стрельба из лука ::)) Занятия в манеже и конные прогулки за отдельную плату. Плавали на байдарках, погружались с аквалангом. В общем дети в восторге.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Calaserena Village 4*

Хороший для семейного отдыха
4
Единственное неудобство здесь – это шумность и итальянский язык, но мы к этому подходили философски и отдохнули всей семьей замечательно! Отель в таком месте, что погулять за территории негде, только жилые дома идут и пляж. Доехать до Кальяри можно л...
Читать далее

Дата10.10.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1343

ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ!
3
Отель только для итальянцев! НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ ! Номера малюсенькие. В душевой кабине не развернуться. А для итальянцев есть 5-ти местное размещение. Русским такого размещения не дают. Жаловались главному менежджеру, но он ничего не решает - спит...
Читать далее

Дата12.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2746

Карлсон туризм и наши в пустую потраченные деньги
2
територия ооочень маленькая ,кормят ужасно, у нас был выбор между танка вилладж и чиа лагунна, друзья по настоянию туроператора Карлсон туризм решили поехать в него,мы думали что может он для итальянцев очень хорший,но на самом деле как выяснилось и ...
Читать далее

Дата01.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4477