Отель шикарный!

Наталья Riccie Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Il Villaggio Forte Village 4*

Дата04.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2238

Резюме отзыва

Смешно иногда читать отзывы) Люди,вы что, на Сардинию ехали чтобы возненавидеть или обос..ть её? Это,видимо, чисто русская черта: искать во всем недостатки! Отель шикарный! В турагенстве стразу предупредили,что придется ходить по "горным тропам") поверили,подготовились,не разочаровались) Очень стыдно было за наших соотечественников.. Остров - это сказка! Одно вам могу посоветовать: если вы едете загодя приготовив недовольство и жалобы - езжайте в Турцию, там к таким привыкли. Зачем же ехать на такой прекрасный остров и искать там сплошной негатив? глупо!) перестаньте заморачиваться и езжайтете расслабляться и получать удовольствие!)

Территория/инфраструктура

Народу, конечно, много,но это особо не чувствуется,потому что территория отеля довольно большая)

Номера в отеле

Жили мы в Борго) там очень тихо и спокойно) Первое время блудили по улочкам, но это не доставляло неудобств) Номер довольно хороший и уютный!) Ванная неплохая) а так же каждый день меняли полотенца и застилали постель)) в номере всегда было чисто) порадовало наличие сейфа)

Сервис

что об обслуживании: очень даже хорошо) естественно,на КАЖДЫЙ заданный вопрос девушкам на ресепшн ответ не всегда находился,но в большинстве случаев,ответы все-таки получали довольно полезные)

Питание

хорошее

Море/пляж

Не очень понравился вход в море по камням) поэтому мы поехали в морской круиз,чтобы вдоволь наплаваться и позагорать на отличных пляжах)

Развлечения и спорт

Очень порадовало большие возможности в отеле для самых различных видов действительности Представления в Беллависте (спа-центр на территории отеля)каждый вечер были просто шикарные! как будто в театр ходили каждый вечер)

Дети

Порадовал зоопарк, для детей - это чудо))))вот так просто подойти к каким нибудь животным не везде дозволено)да и еще покормить их (хотя это запрещено)))) Аниматоры - чудо! Самый обалденный русскоговорящий аниматор: Светлана! В основном она "тусовалась" у нас, в Борго)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Il Villaggio Forte Village 4*

В целом впечатления от отеля и Сардинии очень хорошие
4
Всем доброго дня! Отдыхали в Арбатаксе с 21 по 28 июня 2011г. Начну с дороги - долго и тяжело добираться: после самолета еще 3 часа автобусом. В общей сложности получилось 12 часов (летели мы из Москвы). Когда приехали, наконец, в отель, нас накорми...
Читать далее

Дата06.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2482

я не рекомендовала бы друзьям этот отель
3
немного о путешествующих: мама папа и малыш 5 месяцев. Были достаточно где и в Европе и в Азии и на Востоке и на океане и а Турции Египте... Отели для пляжного отдыха выбираем не менее 5* в Турции Египте и не менее4* в других странах. Сюда поехали за...
Читать далее

Дата06.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2062