положительных эмоций нет

Наталья JuJu2010 Страна: Италия
Город: Кампофеличе-ди-Роччелла
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Acacia Resort 4*

Дата30.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2334

Резюме отзыва

ХОТИТЕ ВСЕ ПОЛУЧИТЬ плохой заход в море, неудачное расположение ит.д., то тогда милости прошу в АКАКИЮ) а так ...не советую. Кроме еды ,качественная,нет претензий, теплого моря и погоды , положительных эмоций нет.

Расположение отеля

Полностью согласна с отзывом другого туриста - отель удален от всего что, может увлечь туриста,а это прогулки по городу, до Чефалу ехать 35 мин, стоит это 5 евро, в городке вы 2,5 часа, бегаете , как ужаленные и автобус вас забирает, можно конечно и подольше побыть и вас автобус через 5 часов заберет, а то и более, но мы опоздали .....на 1 мин!!! даже пол минуты и автобус перед нашим носом ушел, а в отель нам надо было полюбому попасть через 30 мин, такси...в один конец 25 евро, и никто с вами не торгуется, 25 и все.

Территория/инфраструктура

нормальная

Сервис

приветливый персонал

Питание

хорошее

Море/пляж

МОРЕ - везде пишут галька песок, БУЛЫЖНИКИ С ГОЛОВУ 5летнего ребенка, заходили в море, на карачках, и так же выходили, люди ранили ноги, и помощь им не оказывали, МЫ СВИДЕТЕЛИ!!! рядом отель...пройти нужно чуть дольше и в нем мостики в море, для людей! для комфорта.

Развлечения и спорт

В Чефалу вечером прекрасно, можно погулять, кафешки, на берегу моря и тд, но вы привязаны к автобусу, он вас привезет в 19.00, а в 21.30 заберет, не хотите ехать, тогда такси за 25 евро...так как больше автобуса не будет...дурацкое и не удобное расписание. Город стоит посмотреть. ПАЛЕРМО- час езды, экскурсия и шопинг, это нам понравилось БОЛЬШЕ ВСЕГО!так как шопинг после экскурсии начинается с 13.00 по 16.00, когда у ИТАЛИИ сиеста.......а в в16.00 нас забирали в автобус и в отель, ярости у нас было достаточно, и все что думали о них, высказали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Acacia Resort 4*

Отличный отель!
5
Июль 2010г.Отличный отель.Полностью соответствует описанию на сайте.Современный и изысканный... удачное Большая ухоженная территория,благоухающая олеандрами всевозможных оттенков. Элегантные номера с довольно новой сантехникой. На рецепции работает р...
Читать далее

Дата09.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2471

Отель отличный!
5
мы отдыхали в конце июня 2010г. Сицилия - райское местечко. Отель отличный. Всем советую. Не читайте мерзкие отзывы - все не так. хорошее Территория большая (для европейских отелей), много зелени (ухоженной). Бассейн действительно с морской водой, ...
Читать далее

Дата05.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2396