Отель хороший

Наталья Мария Страна: Италия
Город: Кампофеличе-ди-Роччелла
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Fiesta Athenee Palace 4*

Дата10.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2447

Резюме отзыва

Отдыхала с 3 июня 2011 по 10 июня 2011.

Расположение отеля

Рядом городок Чафалу или Чефалу.. небольшой, с узкими улицами и кучей лавок с сувенирами. Советую все сувениры купить там, т.к. больше выбора нет.. Ну еще можете посмотреть в Палермо..

Территория/инфраструктура

Красивая симпатичная территория.

Номера в отеле

Большие чистые номера.

Сервис

уборка нормальная

Питание

Нормальная кухня. Я не могу сказать, что на завтрак подавали шампанское, но все было очень хорошо. У меня была система «ALL». На завтрак было: два видя яичницы, омлет, йогурт, хлопья, тосты, сыр, колбаса, ветчина, кофе (хороший), чай…. Что касается обеда: он был по меню. На выбор всегда по 2-3 блюда в каждом разделе: 1) два вида салата, 2) 3 вида пасты (разные соусы или спагетти или макароны), 3) раздел основное блюдо 2-3 вида мяса или рыбы, 4) раздел – десерт. Ну и конечно вино и минеральная вода. Ужин: шведский стол - всегда салаты из морепродуктов: кальмары, осьминоги, мидии.. ; тушеные баклажаны, кабачки, разные свежие овощи, 3 вда макарон, 3 вина мяса или рыбы. Много вкусных сладостей. По моей системе все напитки были бесплатны. В баре даже коньяк «Мартель». В любое время капучино, Белиз и куча разных напитков. Только мороженое в упаковке было платное, а так просто в креманку накладывают ешь не хочу..)). Но, фрукты были мягко говоря не очень((((.

Море/пляж

Пляж: вход очень плохой! На самом пляже, где лежаки – песок, но при входе в море БУЛЫЖНИКИ! Правда, из многих отелей были такие жалобы. Два нормальных бассейна.

Развлечения и спорт

Анимация хорошая.. веселили.. В отелях в данном направлении мало русских и нам не организовали ни одной экскурсии ссылаясь на то, что группы не набираются! Из отеля ходит в Палермо автобус. В 8-10 утра выезд, и назад из Палермо в 12-45. Но этого времени мало.. Там есть еще электричка до ближайшего городка (забыла название, но не Чафалу, есть городок ближе) и от станции такси 10 евро. Электричка кажется в 15-10 и 17-10. Билет на автобус до Палермо в оба конца 8 евро 10 евроцентов. В один – не помню.. Электричка в один конец 4-5 евро. По Палермо от ЖД вокзала (туда и приходит автобус их отеля) ходят 2-х этажные автобусы с русским «гидом» - наушники. Советую в Москве посмотреть места куда хотите попасть, потом проехать на автобусе и посмотреть все в целом, а потом уже простись пешком. Сам центр города небольшой. Сам город жутко грязный.. здания старинные, но облезлые, никто не реставрирует!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fiesta Athenee Palace 4*

Осенний рай на Сицилии
5
Ездила с друзьями. Летели Аэрофлотом в Катанию - в принципе, удобнее было бы в Палермо, но у "Натали Турс", у которых мы покупали путёвку, самолет летает только на восточное побережье. Трансфер занял около двух часов по автостраде Катания-Палермо чер...
Читать далее

Дата15.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2159