Очень милый отель

Наталья Юлия Страна: Италия
Город: Джардини-Наксос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Villa Linda 3*

Дата17.06.11 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2168

Резюме отзыва

Пишу прямо из отеля, провела тут две недели. завтра вылетаю обратно. Очень милый отель, небольшой, семейный. Я прилетела рано, около 9-ти утра, но заселили меня сразу же. В общем, если поеду еще на Сицилию, остановлюсь снова в этом отеле. Всем удачного отдыха =)

Расположение отеля

Расположен отель действительно очень удобно. До моря - 200 метров. Чуть больше 300 метров до автобусного терминала Реканати, с которого можно уехать в Катанию, Таормину, Мессину, Летоянни, в ущелье Алькантара и т.д.

Номера в отеле

Wi-fi бесплатно, прямо в номере, на ресепшене при заселении нужно попросить логин и пароль для входа. Номер - без шика, конечно. Но все чисто, кондиционер, мини-холодильник (в шкафу), телевизор (не смотрела, русских каналов нет), душевая кабина. Я не брала вид на море, но тут в любом случае вид прекрасный. Если не на море, то на Этну или на Таормину, которая ночью вся в огнях.

Сервис

уборка каждый день (один раз, по-моему, не пришли, но никто от этого не умер), полотенца меняют ежедневно

Питание

Питание - только завтраки. Омлет, бекон, колбаса, сыр, вареные яйца, йогурты, мюсли, абрикосы/апельсины, свежая выпечка, кофе, чай, сок. Не понимаю людей, которые, оплачивая едва ли не самый дешевый отель в Джардини, ждут, что им на завтрак подадут икру и шампанское.

Море/пляж

Пляж муниципальный, своего у отеля нет, впрочем, как и бассейна. так что кому нужен бассейн (при наличии моря под носом) - проходите мимо.

Развлечения и спорт

Не шумно, но рестораны, дискотеки и бары сразу за углом. Пройти по главной улице чуть дальше - и вот перед вами набережная Джардини Наксос с многочисленными ресторанами, кафе, пиццериями и сувенирными лавками.

Комментарии