Сюрприз от известной цепочки

Наталья Женя Страна: Англия
Город: Лондон
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Capital 4*

Дата19.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1749

Резюме отзыва

Этот отель стал для нас сюрпризом. Отправляясь на отдых в Capital я не ожидал ничего особенного сверх того, что я обычно встречал в отелях этой знаменитой "цепочки". Но все оказалось иначе... Этот отель хоть и принадлежит частным лицам с 70-х годов. Все это время отель в руках одних людей. Отель держит марку и высокий уровень, достойный даже самых высоких гостей. Все там нам показалось идеальным и предусмотрительным.

Расположение отеля

Отель находится в некотором уединении от шумных Harrods и Knightsbridge. На тихой улочке Тони Найтсбридж. Рядом много магазинов среднего и высокого класса. До Гайд-Парка очень легко дойти, это будет приятная прогулка.

Территория/инфраструктура

Отель очень интересный, территория вокруг отеля в отличном состоянии. Отель выполнен в классическом стиле. Много уютных и интимных мест. В вестибюле отеля установлен компьютер и принтер, которыми гости отеля могут воспользоваться бесплатно, также доступен бесплатный Wi-Fi.

Номера в отеле

Номер очень просторный и удобный. Как и все в отеле номер выполнен в классическом стиле и спокойных тонах. Ежедневная уборка позволяет поддержать номер в идеальном состоянии. В стоимость проживания входит довольно дорогая косметика. Полотенца меняют ежедневно. Ванная комната понравилась, я на это всегда обращаю особое внимание, так как считаю, что в гостинице первостепенное - это удобная кровать, а также удобный и чистый душ.

Сервис

Очень внимательный персонал. Когда входишь в отель создается впечатление, что ты вступил на порог очень хорошего дома с радушными хозяевами, которые встречают старых друзей. Персонал работает тихо и очень старательно. В течение всего дня можно взять в холле зонт и бутылку воды, которые подготавливают для прогулки гостей.

Питание

Ресторан является неотъемлемой частью отеля. Вкусно и красиво приготовленная еда дополняется молодым видом, приготовленным из вина частных виноградников, которые находятся недалеко от Лондона. Обслуживание в ресторане отеля также как и везде в Капитале идеально.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Capital 4*

Вечеринка в саду Букенгемского дворца
5
Я сама планировала путешествие, так как довольно хорошо разбираюсь в современных методах бронирования и организации самостоятельного отдыха. Мы бронировали изначально номер в другом отеле, который находится в нескольких кварталах от Капитала. Когда м...
Читать далее

Дата16.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1665