Оставались в Расселе в течение трех ночей

Наталья Андрей Страна: Англия
Город: Лондон
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Russell 4*

Дата18.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2373

Резюме отзыва

Оставались в Расселе в течение трех ночей. Англия довольно дорогая страна, но я все же решил посетить ее перед долгой поездкой в Индию, куда я хочу отправится в ближайшие дни. Остановка в отеле у нас в этом отеле была связана с нашей туристической программой. К тому же мы хотели посетить театр. Несомненно могу рекомендовать этот отель для короткой поездки в Лондон. Тем более, если в момент поездки цены на отель будут приемлемы.

Расположение отеля

Хорошая станция метро, находится всего за углом и близко к штату Уэст-Энда. Для удобства нашего путешествия мы приобрели карту, так что никаких проблем не возникало. Напротив отеля находятся прекрасные сады, где приятно посидеть в жаркий день. Я бы хотела упомянуть, что самая большая ценность, что есть станция метро позади отеля и что вы всего в 2-х кварталах от британского Музея. Очень удобно.

Территория/инфраструктура

Первое впечатление которое возникло при виде отеля - это очень величественное здание. Все начиная от чисто отполированного холла, приветливого персонала ресепшена, замечательного кондиционирования помещений, а также отменного стиля номеров мне понравилось и сделало мое прибывание в отеле комфортным.

Номера в отеле

Номер показался немного маловатым, но в нем тихо, чисто. Вид из окна перекрывает соседнее здание. Но нам это не мешало, так как отель рассматривался только в качестве переночевать и принять душ. Комната была стандартным номером с очень стильной окраской, которую вы могли видеть, они часто выкладывают фото номера на сайтах туристических фирм. Однажды я пошел, чтобы открыть окно, и замок оторвался, дверь душа не закрывалась. Плафоны в главной лампе, абсолютно смешные для 4 звездных отелей и за деньги, которые мы заплатили, чтобы остаться там.

Сервис

Мы прибыли в отель в 13:20 и нас без проблем зарегистрировал очень любезный администратор на рецепции. За раннюю регистрацию взымают 30£, если хотите зарегистрироваться в 12 дня или 15£ в 13:00. Как мне объяснили, это является политикой этого отеля. Больше мне нигде не приходилось платить 15£ за регистрацию на 1 час раньше. Обслуживание номеров 24 часов, также у нас был замечательный консьерж, который помог устроить поездку за 17 фунтов в Хитроу, чтобы избежать необходимости таскать мой багаж через Пэддингтон, чтобы сесть на экспресс.

Питание

В отеле подают неплохой завтрак с большим выбором блюд. Ассортимент горячих и холодных блюд довольно большой. К тому же понравилось обслуживание в отеле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Russell 4*

Этот отель скорее можно отнести к 3*
3
Довольно хорошая цена для центрального Лондона. Я только вернулся от 4-дневной поездки по Лондону, останавливались в отеле Russell. Этот отель скорее можно отнести к 3*, так как есть некоторые недостатки, которые недопустимы для 4* отеля с таким ...
Читать далее

Дата05.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2273