отель очень располагает к себе

Наталья Вера Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Tigaki Beach Hotel 4*

Дата15.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1946

Резюме отзыва

Отдыхали в августе 2010 года

Расположение отеля

1 линия от моря до города Кос на автобусе ехать минут 30

Территория/инфраструктура

2 больших бассейна, джакузи ( за доп.плату)

Номера в отеле

номера в старом корпусе обычные, большой балкон и даже есть диван, единственный недостаток в номере нет сейфа, он находиться на ресепшене за 18 евро в сутки и там огромный минус – сейф очень маленький – большой ноутбук не помещается и профф.камеры и фотоаппарат тоже.

Сервис

Есть персонал в ресторане, который разговаривают на русском.

Питание

В отеле кормят 2 раза: еда очень вкусная и разнообразная на ужин, а на завтрак очень скудная и однообразная.

Море/пляж

Пляжи все хорошо убраны и оснащены удобными лежаками, стоимость в сутки за 2 лежака и 1 зонт – 5 евро. Море в августе очень теплое в Тигаки.

Развлечения и спорт

Те кто рассчитывает каждый день посещать тренажерный зал, стоит выбрать другой отель, так как там он на просто закрыт и все тренажеры пылятся. По пятницам и вторникам устраивают в снек-баре греческие вечера: танцы и живая музыка. На прокат можете взять велосипеды или скутер и прокатиться на соленое озеро – 10 мин от отеля. Из экскурсий понравился вечер в деревне Зия, круиз по 3 островам) Все экскурсии брали у Тикаки Экспресс от отеля идти налево до кольца потом направо, наши же Гиды только разводят на деньги – все экскурсии очень дорогие у них. В отеле отдыхают одни немцы. Сам остров очень маленький , развлечений не так много, дискотеки только в основном городе Кос. Там можно посмотреть порт, главную площадь города и оттуда сесть на автобус и уехать до г.Кефалу и парадайз Бич (1.40 евро в одну сторону), вода на этом пляже очень чистая, но холодная, цена за лежаки и зон дороже – 7 евро. Потрясающий вид с гор на пляж. Но все пляжи красивее в Тикаги, та как песок там белый в отличие от желтого песка на Парадайзе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tigaki Beach Hotel 4*

если этот отель относят к категории "четыре звезды", то я уж и не знаю, чего ж должно не быть в "трешках"
3
Ну, если отель, который испытывает серьезные трудности с наличием горячей воды в часы-пик, относят к категории "четыре звезды", то я уж и не знаю, чего ж должно не быть в "трешках"? В общем, даже, несмотря на то, что этот отель, на мой взгляд, внешне...
Читать далее

Дата31.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2123

Кто, когда и за что дал этому отелю 4 звезды ?? Не соответствует
3
Задача была вывезти ребенка на чистое, теплое море и недорого. Рассматривали Тунис, Черногорию, победила, как всегда, Греция. Мой муж не смог поехать этим летом в отпуск и отдыхала я (мама) с сыном 9 лет. Покупали у EastLine, менеджер Лилия Жаброва. ...
Читать далее

Дата12.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2114