От отдыха остались самые положительные эмоции,во многом, благодаря отелю и персоналу

Наталья Irina_Sl Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Mitsis Ramira Beach 5*

Дата02.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 8 Просмотрели4062

Резюме отзыва

Отдыхали в Рамире в середине сентября. Семьей,ребенку 5 лет,и бабушка. Прежде всего отель рекомендую для отдыха с детьми. Молодежи было немного.

Территория/инфраструктура

2 бассейна-бальшой,и скрытй от глаз-маленький. В большом купались пару раз,есть лягушатник,заход для деток. В маленьком бассейне проходит аквааэробика каждый день,играет музыка и есть шахматный бар. также есть джакузи.

Номера в отеле

Брали семейный номер,описывать не буду,фото есть. В номере бутылка вина,фрукты сладости,халаты. все как обещано) Мама брала номер с видом на море,дали семейный! с видом на море! При этом поинтересовались вместе мы или нет,и дали номера близко! что было очень удобно. и на первом этаже. все чисто,веревок для белья у нас не было( и как я понимаю,не пологалось,в принципе) нас это нисколько не смутило,ничего ни разу не сдуло,все сушилось на балконе. Кондиционер работал исправно. Кровать для ребенка маленькая(учтите те,кто едет с подростками!!! наверно 1,7 м)

Сервис

Прибирались каждый день. бар обновляют каждые 2 дня,если попадете на это время,предлагают самим выбрать в любом количестве,что хотите. Обслуживание-на высоком уровне. очень доброжелательные и бармены и официанты,и повора. Все пытаются говорить на русском,и очень довольны,когда хоть несколько слов "здравствуйте,спасибо" говорят на греческом)

Питание

Ресторан просто чудесный. Про обслуживание писалось ниже. Всегда чистые скатерти,хорошего качества еда. вкусно,разнообразно. Мясо есть всегда,рыба. Еще и в нескольких видах. супы,блины,гарниры,чай,кофе. На ужин неоднократно давали морепродукты! В общем, ооочень довольны,все были сыты и могли для себя выбрать нужное блюдо. Еда больше европейская,поэтому проблем с желудком,приправами и прочим-не возникало. так же,что касается выноса продукта из ресторана-никаких проблем не было. и фрукты ребенку носили,и мороженое(которое целый день можно брать). Брали и кофе из баров с десертами в номер.

Море/пляж

Волны есть,ветер есть,камни есть. Купили тапки,заняли лежак-ракушку(чтобы не дуло)-все! проблема решена. Море чистейшее,теплое! С удовольствием купались. Есть бар на пляже. вкусно кормят,посуда вся стекляная))

Развлечения и спорт

Каждый вечер анимация! каждый раз разная. Очнеь понравилось все. было и фаер-шоу,и греческий вечер,и караоке(многие туристы просто превосходно пели!)и многое другое. На русский не переводят,но не напрягало. Не было дискотек,но компания молодых ребят,которые отдыхали с нами-куда -то ездили или ходили. Так что кто ищет,тот всегда найдет! Для меня отсутствие дискотеки было плюсом. хотелось отдохнуть. Иные развлечения- бесплатно бильярд,аэрохоккей,настольный футбол. Брали напрокат велосипеды( в отеле 5 евро)-дорожка велосипедная до города. Можно чудесно прокатится. Есть велосипеды с сидениями для детей,семейные. Арендовали машину( через белеон-тур) 45 евро+10 евро на бензин. Проехали весь остров. Съездили в деревню Зья,на райский пляж(песок и нет волн),на ферму,где бесхозно прогуливаются павлины)) Съездили в Термы. Неоднократно ездили в город Кос на автобусе (1,4 евро)

Дети

Днем-из лука стреляли,на аквааэробику ходили. Ребенок на детской анимации не был.

Комментарии

До Коса - всего 10 км - почему бы и на велосипеде не прокатиться. Полезно (спорт!), да и интереснее, чем на машине.

Лежаки-ракушки отличная вещь. Везде бы их ставили, они ведь не только от ветра защищают, но и очень хорошо от солнца. в отличие от лежаков их не не надо все время передвигать, чтобы быть в тени, когда очень уж жарко.

На дискотеки в Псалиди можно сходить.

Что ни говори, но когда персонал отеля производит положительное впечатление, это много значит.

Не совсем поняла, до какого места проложена велосипедная дорожка, до Псалиди что-ли?

Да, особенно везде на Косе - актуальная штука!

Дискотеки - это, конечно, громко сказано, в основном бары.

Прямо до Коса вроде бы

Последние отзывы об отеле Mitsis Ramira Beach 5*

Гостеприимство Mitsis
5
Отдыхали с мужем в отеле Mitsis Ramira в период с 23.09 по 01.10.2019. Своим выбором очень довольны, но обо всем по порядку. Возможно о чем-то я не написала, но и всё на себе мы попробовать в отеле не успели, в спа не ходили, так-как активно путешест...
Читать далее

Дата24.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Восторг!
5
Отдыхали с семьей на Косе в конце июня. Отдых в Греции как всегда для нас был замечательным, довольны абсолютно всем. Никаких минусов за время отдыха не нашли, удивляюсь даже откуда взялись отрицательные отзывы? Нас все полностью устроило, и великоле...
Читать далее

Дата23.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели528

Хороший отельна Косе
5
Провели неделю лета в этом замечательном отеле на Косе. Неплохая территория, 2 бассейна с морской водой, детский с обычной. Неплохой номер, чистый, светлый. Получили комплимент от отеля- фрукты и шампанское. Питание очень понравилось, обильное и ра...
Читать далее

Дата31.07.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1333

Супер неделя
5
Отдыхали в мае в Митсис Рамира с мужем и компанией друзей. Выбирали по цене, очень хотелось в Грецию. В итоге остановились на этом отеле. Расположение отличное, из аэропорта доехали буквально за 10 минут. Отель сразу производит приятное впечатление...
Читать далее

Дата26.04.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2174

Семейный-пресемейный
5
Отдыхали с друзьями в отеле в мае 2015 года в течение недели. Отель семейный-семейный, моя оценка 4+. Размещались в одном из трехэтажных корпусов вокруг бассейна, надо сказать, ремонт в номере был неплохой, даже телевизор плазма, хоть и совсем не бол...
Читать далее

Дата14.03.16 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1876