Нам ооооочень понравилось, понравилось почти все

Наталья Екатерина Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Mitsis Ramira Beach 5*

Дата01.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 7 Просмотрели3913

Резюме отзыва

о.Кос и соответственно отель-семейные, т.е. молодежи там в принципе делать нечего в плане ночных мероприятий На машине ездить стремно из-за гор, но вполне возможно при скорости 40-60км/ч, есть велосипеды с креслами для детей. Спасибо Марине из Анжели тур, что порекомендовала нам этот отель и этот остров. Мы взяли от него немало!

Территория/инфраструктура

В отеле есть магазин, в котором есть просто все, что только может потребоваться в поездке-и что перекусить, и что попить и выпить, и кремы, и очки, и майки, и плавательные матрасы и круги, и сувениры-цены такие же как в городе!!! что приятно удивило. А еще есть магазин с золотом, и что еще приятнее-цены НИЖЕ, чем в городе, да-да, в некоторых случаях разница доходила до 30-50 евро!!!

Номера в отеле

хороший

Сервис

Отель очень чистый, убирались каждый день. Персонал очень любезный, мы оплачивали обычный номер, но по приезду нам сказали-мы подумали, что вам с ребенком вчетвером будет мало места, и мы подготовили вам двухкомнатный номер за те же деньги. Было очень приятно. Кстати подобная ситуация получилась и с машиной-мы решили покататься и заказали в отеле ниссан микру (удобная и из серии средних по стоимости), а нам привезли за те же деньги машину в два раза больше, как они сказали-наших клиентам должно быть удобно! Так что мы думали переплатим за машину, потому что в городе аренда стоит дешевле, в итоге то на то и вышло, было приятно.

Питание

Еда очень вкусная и разнообразная-на утро 10 видов хлопьев, сыры мягкие, твердые, колбасы, конечно оливки, сладкое, фрукты, овощи, яйца, картофель, напитки любые, на обед и ужин разнообразие салатов, горячего из мяса, рыбы, курицы, утки, мидий, всевозможные гарниры, всегда свежая пахлава и торты.

Море/пляж

Из минусов-один-ГАЛЕЧНЫЙ пляж. Очень неудобно для детей, и нам тоже не понравилось, ребенок боялся зайти в море, мы ездили на платные песочные пляжи, все-таки ехали мы за морем в основном.

Развлечения и спорт

в плане спорта разнообразие-хочешь бери велосипеды, хочешь занимайся дайвингом, серфингом и т.д. Взрослые могли и повеселиться с караоке, послушать греческие песни, посмотреть шоу, или же уйти на тихую веранду, пить, есть и отдыхать.

Дети

В общем, все условия для отдыха созданы на хорошем уровне, ребенок весь день занят, то в игровой комнате, то в детском бассейне, то на дет. дискотеке с аквагримом. Анимация шикарная, еще бы-отель им не просто предоставляет еду и кровать, но и зарплату платит, поэтому они там отжигают по полной-великолепные шоу, развлекаловки, помощь во всем-они всегда были рядом.

Комментарии

В плане ночных мероприятий Псалиди , я думаю, вполне подойдет, он тут как раз под боком.

Минус, наверное, не сам пляж, а камни на заходе в море. Пляж-то песок + мелкая галька.

Двухместный номер по стоимости обычного, это очень приятный бонус.

А почему молодежи делать нечего - дайвинг, серфинг, те же велики покататься, бары в отеле, анимация.

Обычно в отельных магазинчиках все дороже, значит Рамира - одно из редких исключений.

Читаю, что было раньше, в принципе, во время нашего отдыха мало что изменилось.. То же питание, тот же пляж, тот же персонал. Это не можт не радовать!

А вы откуда знаете такие подробности работы аниматоров?)

Последние отзывы об отеле Mitsis Ramira Beach 5*

Гостеприимство Mitsis
5
Отдыхали с мужем в отеле Mitsis Ramira в период с 23.09 по 01.10.2019. Своим выбором очень довольны, но обо всем по порядку. Возможно о чем-то я не написала, но и всё на себе мы попробовать в отеле не успели, в спа не ходили, так-как активно путешест...
Читать далее

Дата24.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Восторг!
5
Отдыхали с семьей на Косе в конце июня. Отдых в Греции как всегда для нас был замечательным, довольны абсолютно всем. Никаких минусов за время отдыха не нашли, удивляюсь даже откуда взялись отрицательные отзывы? Нас все полностью устроило, и великоле...
Читать далее

Дата23.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели528

Хороший отельна Косе
5
Провели неделю лета в этом замечательном отеле на Косе. Неплохая территория, 2 бассейна с морской водой, детский с обычной. Неплохой номер, чистый, светлый. Получили комплимент от отеля- фрукты и шампанское. Питание очень понравилось, обильное и ра...
Читать далее

Дата31.07.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1333

Супер неделя
5
Отдыхали в мае в Митсис Рамира с мужем и компанией друзей. Выбирали по цене, очень хотелось в Грецию. В итоге остановились на этом отеле. Расположение отличное, из аэропорта доехали буквально за 10 минут. Отель сразу производит приятное впечатление...
Читать далее

Дата26.04.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2174

Семейный-пресемейный
5
Отдыхали с друзьями в отеле в мае 2015 года в течение недели. Отель семейный-семейный, моя оценка 4+. Размещались в одном из трехэтажных корпусов вокруг бассейна, надо сказать, ремонт в номере был неплохой, даже телевизор плазма, хоть и совсем не бол...
Читать далее

Дата14.03.16 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1876