В восторге от Bianka Resorts & SPA

Наталья Света Страна: Черногория
Город: Колашин
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Bianka Resorts & SPA 4*

Дата15.05.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2303

Резюме отзыва

Были в этом отеле в феврале этого года. Приезжали покататься на лыжах. Этот отель нам посоветовали друзья и честно говоря, мы удивились, когда услышали предложение съездить покататься на лыжах в Черногории.

Расположение отеля

До спортивного центра Беласица всего минут 5 на автобусе. Иногда мы ходили до центра на лыжах, но это не короткая прогулка - идти примерно километров 8.

Территория/инфраструктура

Этот отель большой и довольно роскошный. Нам очень нравилось кататься в сосновом бору.

Территория/инфраструктура

Сказать, что здесь все выполнено на мировом уровне, нет конечно, но все довольно качественно. Есть где покататься. Есть трассы разной сложности, для разного уровня подготовки, есть более утрамбованные склоны и пухляки для любителей. Делают дорожки для катания по лесу.

Номера в отеле

Номера очень красивые с натуральной отделкой, нам так понравилось там жить, что домой после этого отеля не хотелось. В номере ждакузи (у нас был сьют). Также в номере есть кондиционер, сейф, мини-бар, телефон и Интернет, телевизор для тех кому совсем скучно.

Сервис

Из услуг предлагаемых отеле воспользовались рум-сервисом. Мы даже посмеялись, что в каждой гостинице, где мы останавливались, мы всегда прибегаем к подобной услуге. Самое интересное, что именно данная услуга довольно четко отражает уровень отеля. Мы заказывали шампанское и закуски в номер, было это довольно поздно ночью, но на удивление все было выполнено быстро без оговорок. Нам принес наш заказ официант с доброжелательной улыбкой и пожеланиями хорошего вечера. Стоимость таких услуг не самая низкая, но это так везде, это же не то что ты можешь сделать в любой момент сам.

Питание

Отель работает по системе завтрака. Завтрак предлагают в качестве "шведского стола". Выбор хороший, все очень вкусно. Ном понравилось как работает шеф-повар и персонал ресторана в целом.

Развлечения и спорт

Вечером в отеле можно послушать живую музыку. Может быть еще что-то было, но нам ничего не надо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bianka Resorts & SPA 4*

Я ошибался
5
Не ожидал увидеть настолько хороший отель в черногории. Ранее предполагал, что в этой стране только маленьие отельчики и большие отели среднего уровня, но я ошибался. Отдыхали в этом отеле Летом. Находиться на севере Черногории в городке Колашин. Р...
Читать далее

Дата02.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2712

В этом году впервые были в Черногории
5
В этом году впервые были в Черногории. Ездили мы покататься на лыжах, хоть и всегда хотелось съездить в эту замечательную страну на Адриатическое море. Эту страну и этот отель в качестве варианта для горнолыжного отдыха нам предложили в туристическом...
Читать далее

Дата01.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1969