Я ошибался

Наталья Иван Страна: Черногория
Город: Колашин
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Bianka Resorts & SPA 4*

Дата02.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2712

Резюме отзыва

Не ожидал увидеть настолько хороший отель в черногории. Ранее предполагал, что в этой стране только маленьие отельчики и большие отели среднего уровня, но я ошибался.

Расположение отеля

Отдыхали в этом отеле Летом. Находиться на севере Черногории в городке Колашин. Расположен не далеко от центра на берегу реки Тара и окружен хвойным лесом.

Территория/инфраструктура

Никогда в жизни не видел такого отеля, ни на один не похож.Шикарный спа центр, огромный бассеин. Камин в баре, вокруг хвойный лес.

Номера в отеле

Номера просторные и свободные. В момент моего прибытия было очень много свободных номеров, потому мне устроили целую экскурсию по отелю и предложили выбрать номер из представленных. В номере климат контроль, мини-холодильник, телвизор, очень удобная кровать. Очень понравился интерьер, все довольно продумано и в то же время изысканно.

Сервис

Персонал очень внимательный и обходительный. Не знаю как здесь в зимнее время, когда для отеля наступает сезон, но летом не очень понравился. Ежедневная уборка в номере, по приезду в номере не было никаких посторонних запахов, а это для меня очень важно, так как у меня бывает аллергия.

Питание

Огромный шведский стол с хорошим выбором блюд. За все время своего отпуска не повторил для себя ниодного блюда, просто брал разные блюда каждый день, а не всего понемногу, как это делают многие.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Обязательно приеду зимой кататься на лыжах, в зимний сезон ходиьт атобус до горнолыжного центра. Плюс ко всему этому шикарный спорт зал с новыми тренажерами, в спа центре персонал с филипин, свой трансфер.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bianka Resorts & SPA 4*

В восторге от Bianka Resorts & SPA
5
Были в этом отеле в феврале этого года. Приезжали покататься на лыжах. Этот отель нам посоветовали друзья и честно говоря, мы удивились, когда услышали предложение съездить покататься на лыжах в Черногории. До спортивного центра Беласица всего минут ...
Читать далее

Дата15.05.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2303

В этом году впервые были в Черногории
5
В этом году впервые были в Черногории. Ездили мы покататься на лыжах, хоть и всегда хотелось съездить в эту замечательную страну на Адриатическое море. Эту страну и этот отель в качестве варианта для горнолыжного отдыха нам предложили в туристическом...
Читать далее

Дата01.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1969