Больше туда не поеду. Отель не стоит денег, которых потратила

Наталья Яна Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Marmari Beach 4*

Дата10.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2985

Резюме отзыва

Отдыхала с дочкой 10 лет. И последнее: я знала, что при такой буйной растительности конечно живут всякие насекомые. От комаров можно уберечься и муравьи мне в комнате не особо мешали. Но вот в последнюю ночь перебор: в три часа ночи поднимаю подушку, а там сидит здоровенный трех сантиметровый жук (или таракан) плюс усищи столько же в длину, зрелище не для слабонервных! До сих пор помню, как он усищами шевелит и не знает куда ему бежать (а бегает он, я вам скажу, как спринтер! Попробуй меня догнать называется))) Вообщем: ребенку понравилось, мне нет. Для детей - нормальное место.

Расположение отеля

Врут, что отель стоит на первой линии. Да, только несколько номеров у моря имеется..но большая часть расположена не у моря.

Территория/инфраструктура

обалденная территория, красивая, множество цветов, пальм и вообще всякой зелени. Понравились бассейны. Мой ребенок практически только в них и купался.

Номера в отеле

Приехали в отель в 10 часов утра, ждали до 14.30, чтобы заселили. Наконец выдали ключ. Затащила сама свой тяжелый чемодан на второй этаж какого-то корпуса, были только ступеньки, пришлось мышцу поднакачать. Комната как комната, кондиционер еле пашет, створка там какая-то не открывается, в ручную открывала, чтоб дул куда надо..это мне электрик сказал так делать, когда пришел лампочку перегоревшую вставлять. Телефон не работал, особо и не нужен он мне там был, но все-таки...Из душа на пол все льется, сыро...но сохнет быстро)))) ДА, права там сразу надо качать, но качать вежливо и по-английски (то есть говорить!!), тогда все сделают. Вообщем, кому как повезет с расселением. Считаю, что мне относительно повезло, так как жила в не полуподвальной комнате и не рядом с барами, рестораном и ресепшеном.

Сервис

Официанты старались как могли, народу очень много, русские в меньшинстве. Но детей русских много видела, дочка моя подружилась там с несколькими. Долго объясняла (и так каждый раз при приеме пищи!!!) официантам на английском и на русском языке в ресторане, чтобы мне принесли чашку горячей воды. Ну... пакетик я свой личный завариваю в этой чашке, что тут непонятного)))) Уже, когда уезжать надо было, вроде выучили)))) или запомнили и не удивлялись. К персоналу у меня нет нареканий. Все вежливо. И делают. Может, не так быстро как хотелось бы, но делают.

Питание

Есть особо нечего. Макароны никогда не ем, но здесь пришлось, потому как одними огурцами надоело питаться. Почему то все обсыпано черным перцем, а у меня на него аллергия. Дочка моя зато наелась (надеюсь на год вперед!) картофелем фри, мороженом и соком-юпи.

Море/пляж

Пляж чистый, песок, море чистое, дно песок. (Правда, пару дней купалась в водорослях, не очень приятно) И я бы не сказала, что в конце июня море там теплое...а три дня вообще дул оооочень сильный ветер, ни купаться, ни даже на пляж зайти было нельзя (могло сдуть))))) песок был везде от ветра, даже в ушах)

Развлечения и спорт

вечером аниматоры пытаются занимать и взрослых (русских конечно).

Дети

Спасибо огромное девочкам и мальчикам из клуба Салют. Очень хорошо занимаются с детьми. И не правда, что они не смотрят за детьми, моего ребенка никогда не бросали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marmari Beach 4*

РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ В ОТЕЛЕ
2
ЕХАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ОТГОВАРИВАЮ!!!!!!! 1) В отеле ротовирусная инфекция! (диагноз московских врачей) Местные врачи этот диагноз не ставят по понятным причинам.... Я вернулась вчера с 2-х летней дочкой раньше положенной даты.... темпер-ра 39...
Читать далее

Дата27.09.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2907

Хороший отель на Косе, особенно для семей
4
Место хорошее, остальные подробности ниже в конкретных пунктах.поселок Мармари (рядом Мастихари - это порт, с рыбными тавернами, паромами на мелкие острова рядом, и Тигаки, можно сказать уже город в сравнении с Мармари, где можно проводить вечера). А...
Читать далее

Дата29.09.12 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели3928

Спокойный отдых
5
Отель действительно находится в прекрасной маленькой деревушки рядом с отелем есть хороший супер маркет в котором можно купить все,что душе угодна,так же аренда автомобилей мы брали Мини вен 50 евро на девять часов и объехали весь не большой остров К...
Читать далее

Дата16.06.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели3467

хороший отель в рыбацкой деревушке
4
Отдыхали 23.07-03.08.2011 г. отель находится рядом с магазинчиками, автобусной остановкой, пунктом проката квадроциклов, велосипедов и авто. Буквально 20 минут от аэропорта, но никакого шума от пролетающих самолетов. Небольшие недостатки: отсутствие...
Читать далее

Дата10.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3055

Весело и чудно!
4
Отель не самый шикарный, но на твердую четверку. Если ехать получать положительные эмроции и отдыхать - просто замечательное место. От аэропорта минут двадцать, наверное, впрочем, на Косе все рядом, остров небольшой. До города Кос тоже, наверное, ми...
Читать далее

Дата29.07.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3085