РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

Наталья ЕКАТЕРИНА Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: MB Budva 3*

Дата14.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2397

Резюме отзыва

отдыхали с мужем в августе 2010 г.

Расположение отеля

ОДИН ПЛЮС. ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ГДЕ МОЖНО ПЕШКОМ ПРОГУЛЯТЬСЯ В СТАРУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА.

Территория/инфраструктура

Здание довольно простое. По стандарту есть столовая, ресепшен.

Номера в отеле

1. размещение и номер разместили сразу, номер малюсенький, 10-12 м2, кровати стояли порознь у противоположных стен, соеденить вмести нельзя, не пройдешь ни на балкон ни к выходу. санузел убогий, фен развалился в руках, только дотронулась. в душевой кабинке грибок, еще муж прикрутил дверцы, т.к. они выпадывали. номер поменять не удалось. типа все занято. все разговаривают по-русски, но наших не любят (это я про персонал отеля). были непрятно удивлены, т.к. заплатили почти 2000$ за неделю пребывания!!!!!!!!!!!! приколол: сейф на обычном ключе (второй ключ от сейфа хранился на ресепшен), сейф размещен в шкафу в антресоли. даже с мом ростом 180 см, пришлось вставать на цыпочки, чтобы достать до него.

Сервис

3. сервис. с 7 утра спать не возможно, т.к. пол и лесницы мраморные, и цоканье спускающихся и поднимающихся людей отдавалось эхом по всему отелю. сервис ужас. за неделю постельное не меняли, зато горничная вламывалась в номер открывая своим ключем и меняла полотенца, тогда стали оставлять ключ в замке, так она могла долбиться 10-15 мин, пока мы не открывали дверь.

Питание

2. питание УЖАС!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ. МЫ ДАЖЕ ГАДАЛИ КАКОЙ ЧАЙ ПОДАЛИ (ЧЕРНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ, БЕЛЫЙ) ПО ЦВЕТУ И ВКУСУ ОПРЕДЕЛИТЬ СЛОЖНО БЫЛО. ПИТАЛИСЬ В РЕСТОРАНАХ, ПРИОТЕЛЬНОЙ КУХНЕЙ НЕ РИСКНУЛИ!!!!!!!!!!!!

Море/пляж

Развлечения и спорт

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГИДУ ЕЛЕНЕ, ОНА ПОДСКАЗАЛА РАСПОЛОЖЕНИЕ ХОРОШЕГО СУПЕРМАРКЕТА, РЕСТОРАНОВ, ОТЕЛЯ, ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ МАШИНУ НА РАЗНЫЕ ПЛЯЖИ, А НЕ НА ОБЩЕГОРОДСКУЮ ПОМОЙКУ"СЛАВЯНСКИЙ ПЛЯЖ". БЛАГОДАРЯ ЕЙ ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ ХОРОШИМ, А ПРО НОМЕР И ОТЕЛЬ СТАРАЛИСЬ И НЕ ВСПОМИНАТЬ. В БУДВУ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВЕРНЕМСЯ, НО В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле MB Budva 3*

Если недорого, то можно
3
Отдыхала в МВ в мае 2011 с компанией. Начну с того,что цена тура 255 евро - отель, завтрак, ужин, экскурсии, проезд. В общем, дешево. А так отель в сезон стоит 40 евро с двоих (сутки). Если б я заплатила чуть больше, отдых был безнадежно испорче...
Читать далее

Дата16.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2762

Современный уютный отель
3
Если вы непритязательный турист, готовы жить в городском отеле, расчитываете на экономный бюджет отдыха, то вилла МБ наверняка оправдает ваши ожидания! Будут вопросы - пишите, отвечу! Роман Современный уютный отель, открыт в 2004 году, находитс...
Читать далее

Дата15.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2342