Если недорого, то можно

Наталья Евгения Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: MB Budva 3*

Дата16.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2762

Резюме отзыва

Отдыхала в МВ в мае 2011 с компанией. Начну с того,что цена тура 255 евро - отель, завтрак, ужин, экскурсии, проезд. В общем, дешево. А так отель в сезон стоит 40 евро с двоих (сутки). Если б я заплатила чуть больше, отдых был безнадежно испорчен, а так терпимо,хотя советую поискать виллу за такие-же деньги. Удачи и приятного отдыха.

Расположение отеля

Расположен довольно удачно. Это центр города, можно без проблем дойти до центра города. В пик сезона возможно будет несколько шумно, но во время нашего отдыха было терпимо.

Территория/инфраструктура

Отель очень простой, столовая в подвале, территории как таковой нет.

Номера в отеле

номера - нормальные, скромно, но все необходимое есть.

Сервис

Но больше всего меня удивил персонал - абсолютно не приветливый, в глазах постоянное презрение. Улыбалась нам только горничная.

Питание

еда- не вкусная, холодная, выбор скудный. Не берите там ужины, в Будве полно ресторанов с отличным выбором и приемлемыми ценами.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В Черногорских отелях не развита анимация, она в принципе своем не нужна. Все самое интересное происходит на пляже, дискотеках, в клубах.

Комментарии

Последние отзывы об отеле MB Budva 3*

Современный уютный отель
3
Если вы непритязательный турист, готовы жить в городском отеле, расчитываете на экономный бюджет отдыха, то вилла МБ наверняка оправдает ваши ожидания! Будут вопросы - пишите, отвечу! Роман Современный уютный отель, открыт в 2004 году, находитс...
Читать далее

Дата15.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2342

РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА
1
отдыхали с мужем в августе 2010 г. ОДИН ПЛЮС. ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ГДЕ МОЖНО ПЕШКОМ ПРОГУЛЯТЬСЯ В СТАРУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА. Здание довольно простое. По стандарту есть столовая, ресепшен. 1. размещение и номер разместили сразу, номер малюсе...
Читать далее

Дата14.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2397