Сам отель по картинкам сначала казался в "совковом" стиле

Наталья Вера Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Mogren 3*

Дата24.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2696

Резюме отзыва

Вылетали из Питера в Тиват 29 июня, обратно 8 июля. Чартер без задержек, оператор Солвекс, принимающая сторона Феникс групп.

Расположение отеля

По расположению 5 баллов. Считается, что он на 2 линии расположен, но у нас был прекрасный вид из окна 3 этажа. Расположение. Лучше не придумаешь. До старого города 2 минуты (спустится по лестнице из отеля).

Территория/инфраструктура

Сам отель по картинкам сначала казался в "совковом" стиле, но нас интересовал бюджетный вариант. Были дешевле предложениях в виллах, но они располагались далеко в городе.

Номера в отеле

Номера на свой уровень уверенно тянут, уборка происходит незаметно и очень качественно. Горничные очень скромные и почти невидимые. Неделю пытались их вычислить, чтоб чаевые оставить. В комнате деньги для них оставлять бесполезно ,потому что этот народ НЕ УМЕЕТ воровать))) Воровство считается самым тяжелым грехом, который повлечет проклятие на самого человека и на весь его род. Когда выезжали, делали чек-аут, нам на слова поверили, что мы брали из бара. Расплатиться можно на ресепе не только наличкой, но и картами.

Сервис

Приехали в 9 утра, заселили сразу же. Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный, внимательный. Даже охранник везде водил за руку и объяснял на пальцах, если даже задавали незначительный вопрос. Администраторы все максимально корректны, вежливы и любезны, говорят по-русски и английски.

Питание

Еда. На 1 этаже ресторан и столовая (самообслуживание). Мы на завтраках были, но иногда ходили ужинать. Нам очень повезло с их шеф-поваром, потому что ВСЕ блюда без исключений были изумительны. Черонгория считается самой экологически чистой страной Европы, все продукты (кроме бананов и что-то еще) свои родные. Помидоры просто фантастика! Завтрак(швед стол) состоял из: омлет, яичница ,сосиски, хлопья, мюсли, разная выпечка, вареные яйца, молоко,кефир, соки (4-5 видов), нарезка мясн (5-7 видов), сыр (3-4 вида), масло, местный сыр-масло, иногда фрукты, чай-кофе, мед, шокол. паста. Возможно, что-то упустила. Ужин не смогу перечислить, но всегда мясо-рыба, есть специальные веган-блюда (порадовало), десерты (дыня, арбуз, пирожные). И еще. Учтите, что в Чероногории ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ порции. Очень. Тазики просто. Ужин из 3-4 блюд, десерт и 2 графина вина на двоих выходил не более 20 евро, в средне 14-16.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Mogren 3*

Отель СУПЕР !!!!
5
Отдыхали с семьей с 12 июня. Отель супер!!! Очень все понравилось. Прежде, чем ехать, читали отзывы, которые тянули на "троечку". Но в итоге, по некоторым личным причинам поехали в этот отель, и остались очень довольны. Отель вполне тянет на 4*. Хозя...
Читать далее

Дата26.06.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3759

Могрен 1 самый лучший
4
Бы ли в середине июля 2011 г. Я и подруга с ребенком. Заселили сразу. В принципе по близости дешевый рынок фрукты в среднем стоят 2 евро. Для любителей черники - 2 евро за килограмм. Расположение отеля оч удобное: рядом старый город (выходишь из оте...
Читать далее

Дата01.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2453

пляж Mogren, на мой взгляд, самый красивый и уютный в Будве
5
здравствуйте!! хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Mogren и о Черногории в общем.опуск наш начался 14 июля 2010 года . очень удачное расположение,с одной стороны у стен старого города,с другой выход на набережную и в саму будву. от...
Читать далее

Дата26.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2861