Отель хороший

Наталья Анастасия Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Helona Resort 5*

Дата06.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1557

Резюме отзыва

Отель хороший, но не скажу, что идеальный.

Расположение отеля

Рядом - школа виндсерфинга, курс стоит примерно 100 евро. Отель стоит на отшибе

Номера в отеле

Номера большие, с большими террассами и видом на море.

Сервис

Самый большой косяк случился, когда мы въезжали. Нас, двоих женщин,упорно пытались поселить в номер с двуспальной кроватью, утверждая, что с раздельными у них нет. Мы сказали, что не будем заселяться, и нам дали номер с раздельными кроватями. У подруги, приехавшей днем раньше со своей матерью, была та же история - они не стали настаивать и две ночи были на одной кровати, потом, услышав про нас, поменяли номер. Еще в ресторане был один официант, который постоянно путал чеки (например, закажешь воду, а он несет тебе счет за вино, и еще ему надо доказывать, что он ошибся). И вид у этого парня был совершенно невменяемый.

Питание

Еда нормальная, но обед советую заказывать в номер - там будет горячее, а то в пляжном баре одни гамбургеры и пара салатов.

Море/пляж

Пляж очень хороший, с чистым кварцевым песком. Море прозрачное, можно плавать с маской - есть рыбы.

Развлечения и спорт

вечером делать особо нечего - анимации нет вообще, вокруг темно, но до деревни ходит автобус до поздней ночи. Хотя Кардамена тоже очень маленькая деревушка. Лучше всего, живя в отеле, заниматься спортом (кстати, теннисные корты днем бесплатные), пораньше ложиться и пораньше вставать.

Дети

С детьми было много, но детская площадка отеля крошечная, ребенку особенно негде разгуляться. У соседнего отеля Портобелло детская площадка показалась намного больше и лучше. В Хелоне 21 бассейн, но реально купаться можно только в общем и в детском, если вы с детьми. Остальные - частные бассейны, и еще один напротив ресепшн для красоты.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Helona Resort 5*

Отель для тихого и комфортного отдыха.
5
Ездили в свадебное путешествие. После длительной подготовке к свадьбе мы очень измотались и хотели тихого и комфортного отдыха. Отелем мы очень довольны! Очень понравилась девушка Катарина из ресторана, если будите отдыхать, передавайте ей огромный п...
Читать далее

Дата26.08.13 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели2846

Отель сам по себе роскошный, очень пафосный
5
Мы провели в отеле две недели в июне-июле 2010 г. Отдыхали с маленьким сыном (ему было 7 мес.). Отель сам по себе роскошный, очень пафосный. Находится отель очень уединенно, рядом еще пара других отельных комплексов, а в магазины и рестораны надо е...
Читать далее

Дата10.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2207