Не рекомендую !

Наталья Irina Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Louis Kerkyra Golf (ex. Iberostar Kerkyra Golf) 4*

Дата15.06.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1743

Резюме отзыва

Отправились отдыхать в конце мая, на 17 дней, я с подругой и двое детей. Отвратительный отель! Ни о какой четверке и речи нет, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Отель как какой-то пансионат в провинции России. Провели мы в этом отвратительном отеле 6 дней. От ужаса всего происходящего нам пришлось искать себе другой отель. Наш туроператор предложил нам альтернативу , отель «Mitsis Roda beach»... и по переезду в этот отель у нас начался настоящий отдых!!! Советую Вам не экспериментировать и сразу отправляться туда, не пожалеете! В общем этот отель не подходит не для какого вида отдыха: не для спокойного, не для отдыха с детьми, не для экскурсионного отдыха.

Территория/инфраструктура

Территория не ухожена. По дороге из отеля в город валяется дохлая крысы, есть фотосъемка! В детском игровом клубе туалет перепачкан калом и на полу моча! Обеды проходят не в основном ресторане, а у бассейна, столы все расшатанные и напитки поставить на них просто не возможно. На территории есть несколько ресторанов, несколько баров, парковка, прокат авто, магазинчики, бассейн, в лобби интернет, есть также детский бассейн, мини-клуб, но все это в ужасном состоянии.

Сервис

Официанты не опрятные. Во время приема пищи мимо тебя проезжают телеги с грязной посудой и остатками еды, «приятного аппетита» товарищи отдыхающие.

Питание

плохо и однообразно

Море/пляж

Пляжа нет, вернее он там есть, но размером 10 на 10 метров. Пляж представляет собой несколько метров песка, шезлонги размещены на траве.

Развлечения и спорт

Единственное что, так это анимация, ребята стараются, молодцы.

Комментарии