если вы хотите испортить себе отпуск - вам в этот отель

Наталья Tatiana Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Palace Mon Repos 4*

Дата19.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1587

Резюме отзыва

Мне довелось случайно воспользоваться экскурсиями, организованными "Канулас трэвел", об их уровне красноречиво говорит тот факт, что из двух заказанных и оплаченных экскурсий, на одну они просто забыли прислать мне подтверждение по факсу (как было обещано, с указанием времени сбора), поэтому пришлось звонить менеджеру, и только тогда они вспомнили и сказали, что пришлют такси. Если Вы по недоразумению или по наивности окажетесь в этом отеле (т.к. вряд ли кто-то может поехать туда добровольно), можете поехать на супер-пляж в Глифаду - это на другой (западной) стороне острова, там и пляж и вода действительно прекрасны.

Расположение отеля

если вы хотите испортить себе отпуск - вам в отель Mon Repos!

Территория/инфраструктура

Бассейн в отеле ОЧЕНЬ маленький, находиться внутри одновременно с комфортом могут не более двух человек.

Номера в отеле

Не найдете вы в этом отеле ни утюга, ни услуг по стирке и глажке одежды, всё это находится "в городе", так что утюг везите с собой, так же как и фен, ибо ближайшая парикмахерская тоже находится очень далеко. Справедливости ради надо отметить, что в каждой комнате есть кондиционер (правда, дико шумит), телевизор (маленький, допотопный, прикреплен под потолком так, что ничего не видно, к тому же ни одного русского канала, а пульт вам дать забудут), а также внизу есть компьютерная комната, где вы бесплатно можете воспользоваться компьютером и интернетом.

Сервис

Качество сервиса в отеле оставляет желать лучшего, персонал, если вы ему не понравились, делает мелкие пакости, например: при смене полотенец даст вам грязные или дырявые, в ваше отсутствие включит вам кондиционер на +17 градусов, украдет какую-нибудь мелочь и т.д.

Питание

Еда: на первый взгляд, выбор довольно приличный, а на самом деле съесть нечего: гарниры совершенно несъедобны, местные салаты сделаны непонятно их чего и все слишком соленые, десерты, хоть и красивые на вид, но абсолютно несъедобные, так называемые "соки" - растворимые из пакетиков, а на завтрак нет даже чая, так как это, в основном, запросы русских туристов, на которых всем глубоко наплевать. Во время ужина все напитки платные, даже простая вода стоит в 3-5 раз дороже, чем в магазине.

Море/пляж

То, что на всех сайтах обозначается как "пляж перед отелем", на самом деле - полоска грязного серого песка шириной 1,5-2 метра, а вход в воду - сплошные камни, так что искупаться вам вряд ли удастся. За углом есть платный пляж- вход 1,5 евро плюс плата за лежаки и зонты, но и там вход в воду покрыт камнями, о которые вы гарантированно сломаете ноги, если не воспользуетесь специальными мостками, с которых можно нырять или спускаться по лесенке. Вода, надо отдать должное, довольно чистая и теплее, чем в других частях острова.

Комментарии