Сам отель хоть и 3*, но очень приличные!

Наталья Вера Страна: Греция
Город: Мораитика
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Gemini Hotel 3*

Дата09.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1837

Резюме отзыва

Посетили Корфу в июле 2010го. Ключевым моментом была бюджетность отдыха, но как оказалось цену с качеством вполне можно совместить) В целом были удивлены качество этой 3*-никаких особых минусов не заметили, все прошло приятно, запомнилось на всю жизнь! Прекрасный остров Керкира, прекрасные греки, радушная атмосфера...как будто приехали к родственникам! Даже мечтали о покупке недвижимости на Корфу)Всем советуем Gemini- расположен рядом с большими отелями, все на один пляж ходили, а по цене и уюту Gemini даже лучше)

Расположение отеля

Отель Gemini расположен недалеко от поселка Мораитика и Миссонги. Прямо рядом с отелем остановка автобуса междугороднего-легко и быстро доехать можно до Керкиры. Можно пройтись пешком до Мораитики и там тоже сесть на автобус.

Территория/инфраструктура

Территории почти нет-только небольшой садик и 2 небольших корпуса.

Номера в отеле

Номера чистые, не особо шикарные, но все работает. Кондиционер в номере платный-2 евро в сутки. но оно того стоит-иначе просто невозможно было находиться в комнате. Единственный минус номера-вид. У нас он была на соседний корпус где располагался собственно ресепшн и ресторан. Первое еще ничего, а вот смотреть на задворки где снует персонал и что то кто то готовит-выносит и прочее и только вдалеке немного моря...Но впрочем весь вопрос в отношении-минусы можно везде найти, мы не особенно от этого страдали в итоге)

Сервис

уборка каждый день, постельное белье меняли со скоростью света каждые 3 дня).

Питание

Питание потрясающее-разнообразное, вкусное, на любой вкус. Никаких особых очередей, задержек, нехватки чего либо за завтраком-ужином не отмечено) Напитки за ужином платные, но радует скорость сервиса в этом плане-мгновенно приносят все, обслуживают с улыбкой и все объясняют, советуют какие то вина местные особо вкусные)

Море/пляж

пляж протяженный довольно таки, чистый очень, песчанный, никаких камней, ежей морских или мусора не заметили. Лежаки платные- 2 евро за лежак и 2 евро за зонтик за день. На пляже даже есть спасательная вышка, не говоря уже о всяких водных развлечениях типа корабликов экскурсионных или тех же гидроциклов. Идти до пляжа совсем недалеко-50 м по приятной улочке.

Развлечения и спорт

касаемо анимации не особенно обращали на это внимание-больше гуляли, но греческий вечер посетили-приятное мероприятие раз в неделю с местным колоритом, танцами, вином и прочим стандартным набором. недостатка в развлечениях или магазинчиках-ресторанах в самой Мораитике не было-на каждом углу сувениры-минимаркеты-таверны-рестораны-прокат скутеров и прочее прочее. Пляж изобилует кстати такими вот заведениями на любой вкус-от кофеен в восточном стиле до ресторанчиков с бургерами и картофелем фри).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gemini Hotel 3*

Отличный отдых в сентябре
4
На Корфу уже отдыхали, но в июле. В этот раз поехали в сентябре. В июле конечно очень жарко, в сентябре нам больше понравилось. Нас предупреждали, что надо ехать в первой половине сентября, потом могут быть дожди. Отель не ах, но очень приличный. Ряд...
Читать далее

Дата15.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели633

Каждый уголок Земли имеет свое неповторимое очарование.
3
Цена может быть и меньше. Понятно, что основной ценник сформирован авиаперевозчиком. Туроператор Корел Тревел, перевозчик метроджет. Бортовое питание - это маленькая булочка, как бутерброд, где в серединке лепесток сыра, ветчины и долька соленого огу...
Читать далее

Дата05.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели782

отель не очень
3
Я в этом отеле отдыхала с 06.07-09.07. отель небольшой сразу хочу предупредить семьи с детьми, вам в этом отеле делать нечего. хорошо, рядом море также рядом с отелем расположен другой (не помню названия) ооочень шумный и дискотечный отель, до часа...
Читать далее

Дата13.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1490

Отель соответствует своей категории
4
Отдыхали с 30.06-07.06.11 вдвоем с дочкой 11лет. О дополнительных тратах, наверное, захочется знать заранее. 1) сейф 1,5 евро в сутки. мы не брали, никто ничего не ворует. только если у вас какие ценности; 2) кондиционер 5 евро в сутки - мы не брали...
Читать далее

Дата10.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1577