Отель на двоечку

Наталья Дарья Страна: Италия
Город: Линьяно
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Eros Hotel Lignano Sabbiadoro 3*

Дата11.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2300

Резюме отзыва

Если вы едите не через турагенство, а сами, и вам понадобятся документы из отеля для оформления визы, то от этого отеля вы ничего не добьётесь. Сначала мы написали письмо, ответа так на него не получили. Писали письма на английском и немецком языках. Позже позвонили. Выяснилось, что никто не разговаривает на английском языке, только на немецком, славянском и итальянском. При этом всё разные люди, нужно звонить каждый день, чтобы попасть на нужного. В итоге нам сказали, что хорошо, всё оформим. Ждали 2 дня. Молчат. Опят позвонили, пообещали, что всё сделают. И когда мы позвонили раз в 15, нам заявили, что у них нет сканера, и они не могут подготовить документы. Сервис в этом отеле нулевой. Всем на вас наплевать.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от песчаного пляжа. Также в минутах 10 ходьбы от центральной улицы. Плюс в том, что недалеко до людных мест и тихо, если вы никуда не хотите идти.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет. Кроме мини парковки, на ктр влезает машин 7.

Номера в отеле

Ужасно маленькие. Единственное спасает наличие балкона.

Сервис

Убирались так себе. Если пастель грязная, не меняли, такую и застилали.

Питание

У нас был только завтрак. Хочу заметить, что довольно неплохой.

Море/пляж

Пляж хороший. Песочек. От отеля были бесплатные зонтики и лежаки. Оборудован туалетами и душевыми. Море грязноватое и мутное из-за песка. Чтобы дойти до глубины, нужно долго идти.

Развлечения и спорт

В плане развлечений пляж хорошо оборудован. можно поиграть и в пляжный волейбол, и в мини-теннис, и в настольный футбол ( это всё бесплатно). А в платные развлечения входили катания на банане, плюшках, полёт на парашюте за катером, виндсёрфинг.

Дети

Детей оооочень много. Многие взрослые ужасно не воспитанны и не уважают других людей. Они могли усадить своего ребёнка в туалет прямо на песке, хотя пляж полностью оборудован бесплатными туалетными кабинками.

Комментарии