Отель кому за......

Наталья Наталья Страна: Греция
Город: Кефалония
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Astra Village 3*

Дата09.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3007

Резюме отзыва

Если Вы хотите тупо сидеть в номере. Если желание уйти от всего мира и от себя. Это отель для Вас. Мы брали машину и ездили по всей Кефалонии. Это нас спасло от жуткой скуки. Сам по себе остров очень красив. Если вы хотите без машины, возьмите экскурсии по острову, на пароме на Итаку, и по трем островам. Если есть экскурсия на Закинф - обязательно возьмите. А в отеле безумно скучно. Около отеля есть магазинчик, спасибо Николосу за хорошее отношение. Хорошее вино, фрукты спасли от тоски. В отеле все очень спокойно и нудно. Сравнивая Родос или Закинф с отелем на Кефалонии. Можно сказать, что там было на много лучше. Выбирайте тщательно отели и читайте отзывы. Турфимры не говорят всего о расстоянии до моря, о еде, и о анимации.

Расположение отеля

Отель расположен почти у аэропорта. До моря пишут 150 м. но реально 300, до ближайшего города - столица Кефалонии - Аргостоли 9 км. Рядом только 3 таверны. Ближайший поселок 1.5 км, но там нечего интересного для туристов нет. ни магазинов, ни таверн. Жилой поселок, деревенька. Можно просто погулять. Муниципальных автобусов мы не видели. Такси 15 евро до столицы.

Территория/инфраструктура

По отелю, хороший бассейн, около бара. Душ. Лежаки бесплатно. Интернет платно. Магазинов на территории нет. Есть спа салон.

Номера в отеле

Номера хорошие. Есть кухонька. Душ в номере открыт, за занавеской. Вид из окна на дорогу. Номера чистые, белье меняли часто, полотенца чистые, раз в два дня менялись. Пол кафель. Большой балкон. Мини бара нет, есть холодильник. Маленький телевизор. Русских каналов нет. Скромно. Но вполне устраивало.

Сервис

Персонал англо-говорящий, по русски не говорят. Но все вполне устраивало. Брали машину проблем не было с общением.

Питание

Завтраки хорошие. Ужины по меню ресторана. Каждый день разный. Но фруктов очень мало. Много листьев салата. Греческий салат не греческий. Питание нам не понравилось. Ходили покупали в магазине еду. Если вы едете отдыхать с ребенком, предупреждаю, еду придется готовить. Еда не детская. Вроде всего много, но не вкусно и не разнообразно для Греции.

Море/пляж

Море было шумное. Пляж чистый, лежаки по 7 евро. Если вы хотите полежать на песке, вас могут прогнать на край пляжа. Были очень. сильные ветра и море не всегда было теплым. Хотя мы были в начале июля. Было жарко и ветер, сгораешь моментально. С 8 утра до 11 и все. До пляжа идти прилично. Пляж песок.

Развлечения и спорт

Бар работает до часа. Народу очень мало, цена приличные. Вечером скучно. Нет ни каких развлечений. Бильярдный стол. Нет анимации. Нет живой музыки. Спа салон.

Дети

Детская маленькая площадка и все. Для детей нет развлечений.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Astra Village 3*

Милый тихий отель
5
Отель расположен в очень тихом месте на краю деревеньки. Доброжелательный персонал, чистые номера. Если вы не хотите постоянно видеть своих соседей - это для вас. В каждый номер отдельный вход, время завтрака и ужина продолжительное: можно прийти с ...
Читать далее

Дата04.06.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели3092