Приезжайте на моря)))

Наталья Наташа Страна: Хорватия
Город: Сплит
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Zora (Примоштен) 3*

Дата27.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3078

Резюме отзыва

Ездила в Хорватию в городок Примоштен с питерской турфирмой «Нево-Стиль» в середине июля 2011 года. На въезде в Примоштен висит огромный плакат «Примоштен — город-пляж». Наверное, это самое лучшее и емкое описание. Это действительно город-пляж, город-праздник. Когда я читала отзывы об отеле «Zora», то изначально у меня сложилось впечатление, что я еду в средненькую трешечку, все минусы которой, как ожидалось, окупит море и солнце.

Расположение отеля

Каково же было мое удивление, когда я заселилась в отель. Отель (по сути, градообразующее предприятие Примоштена) потрясающий, он расположен на маленьком полуострове, фактически занимает всю его территорию, то есть чуть ли не из каждого номера вид на море. Море обалденного цвета, который я даже не могу описать: все оттенки синего, бирюзового, фиолетового с маленькими белыми мазками парусов на фоне пронзительно голубого неба. Даже жалко стало, что не умею рисовать, настолько там было красиво. Вокруг сосновый бор, по которому бегают белки. Пляж галечный, но можно лежать и под сосенками, поскольку отель расположен на первой линии (а других линий там просто нет), то до моря подать рукой в прямом смысле слова.В Примоштене в общем, и в «Зоре» в частности каждый смог бы найти отдых на свой вкус. Приехали парой? Там такие закаты, что дух захватывает, которые можно наблюдать с набережной, из кучи кафешек вдоль променада или на террасе отеля, романтики хоть отбавляй. Хотите уединения и тишины? Пожалуйста. Отойдете чуть подальше, и все вам будет.

Территория/инфраструктура

Можно побаловать себя любимую в SPA на территории отеля (сауны, маникюры, педикюры, массажи).Там, кстати, как уже писали ниже, есть бассейн крытый, наполовину морская вода, наполовину пресная.

Номера в отеле

Номер чистый, все работало,спала я там как убитая под звуки моря.

Сервис

Убирались каждый день.Персонал очень вежливый, обходительный, но без навязчивости, все для туристов. Но, даже если бы у отеля были какие-то минусы (а я их не нашла), то все окупила бы окружающая красота.

Питание

Забавно, что в прочитанных мной отзывах отелю иногда ставили 4 за питание. Как тогда должно выглядеть питание на «5»? Жареные слоны в соусе из язычков колибри? Питание не то, что на «5», а на 10! В путевку было включено питание по системе HB (завтрак и ужин). Завтрак обычный, хотя и много всего (оладушки, омлетики, сыры, колбаски), а вот ужин — это просто пир! И тебе салатики (причем не из вторсырья, как в Турции, а свежие), мясо такое, мясо сякое, обязательно рыба, овощи во всех видах, фрукты, десерты. Поверьте, я не восторженный турист, который впервые попал заграницу, мне есть с чем сравнивать, и тут все было на высшем уровне, как и все обслуживание в целом.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Не сидится на месте? На территории отеля и баскетбол, и волейбол, и теннис, и сквош, велики напрокат, дайвинг и т.п. Я не большой любитель тусовок, но, насколько я поняла, прямо рядом с Примоштеном какая-то большая дискотека, но не ходила, ничего сказать не могу.

Дети

Приехали с детишками? В «Зоре» замечательный детский клуб с маленьким бассейном, с одной стороны более спокойная бухта, где в основном проводят время с детишками, на набережной куча всяких батутов, каких-то невиданных мной штучек.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zora (Примоштен) 3*

Мечты сбываются
5
Замечательный отель,расположен на полуострове,окруженном соснами,замечательные виды открываются со всех сторон,основное ощущение от отеля - сказка,спокойное,тихое место,потрясающая природа и чистейшее мореОтель стоит на берегу моря,если хочется куда-...
Читать далее

Дата25.06.12 Хороший отзыв1 Ответов6 Просмотрели3052

Незабываемая Хорватия!!!
5
Общее впечатление от отдыха положительное, страна очень красивая, население доброжелательное. Жаль было мало времени - всего неделя, а так попутешествовали бы по стране побольше. Отель расположен в 35 км от аэропорта г. Сплит, на полуострове, в 300 м...
Читать далее

Дата08.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2030

В общем довольны!
3
В Хорватии впервые. В Турции , конечно, за эти деньги можна отдохнуть в самом лучшем 5* отеле, но так как в Турции уже были - здесь впечетления новые. Хорватия понравилась! Примоштен тоже! Море совсем рядом с отелем,что удобно и практично. Есть "и...
Читать далее

Дата28.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1974