В целом, отдых в этом отеле, да еще в конце сезона это очень большой компромисс

Наталья Сергей Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Lymberia 3*

Дата30.10.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2080

Резюме отзыва

Приветствую! Хотелось бы коротко поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Lymberia. Отдыхал вдвоем с приятелем с 3 по 14 октября. В целом, отдых в этом отеле, да еще в конце сезона это очень большой компромисс. Компромисс между громким и очень известным названием курортного места на Родосе - деревенька Фалираки - и ценой ( и тем, что за это получаешь.) Специально не буду говорить ничего про качество уборки номеров, разнообразие шведского стола и напитков, богатство отельной территории, чистоту бассейна и качество анимации. Возможно, в конце сезона мы не смогли рассмотреть все имеющиеся прелести отеля. удаленность от центра развлечений + беднота территории и самих развлечений в отеле + конец сезона как раз и заставляет называть такой отдых компромиссом. Постарался отметить только наиболее объективные моменты. Поскольку субъективных моментов было гораздо больше, о которых я мог бы рассказать отдельно.

Расположение отеля

Что точно разочаровало и обмануло ожидания - местоположение отеля и окружение (козы, недострой). Фактически отель находится на выезде из деревеньки Фалираки, по кр. мере, курортной её части. 15-20 минут от центра Фалираки, также до пляжа. Надеюсь, в описании отеля в интернете на сайтах появится (достоверная) информация о линии, на которой находится отель (о каких 100 метрах до пляжа идёт речь???).

Территория/инфраструктура

ее практически нет

Сервис

персонал отеля хотелось бы поблагодарить за доброжелательность и терпение.

Питание

нормальное, но однообразное

Развлечения и спорт

анимации нет, делать в отеле нечего

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lymberia 3*

все в принципе соответствует 3 звездам в отеле
4
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться мнением об отеле Лимберия:) (отдыхали с подругой в конце августа-начале сентября 2010)С предыдущим отзывом соглашусь в целом. Но впечатления более позитивные, тк мы знали что отель 3 звезды и все в принципе им со...
Читать далее

Дата18.12.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2149