Хороший отель, не твердую 4

Наталья s-a Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Alexia Hotel 3*

Дата25.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1373

Резюме отзыва

Все понравилось.

Расположение отеля

Отель расположен в центре города на улице баров

Номера в отеле

Номера с лучшим видом на море (506-518, 606-618). Кондиционер за отдельную плату 7 евро в сутки. В каждом номере есть холодильник.

Сервис

отличный персонал, очень добродушный и вежливый. Номера убирают каждый день, смена белья примерно через день. Персонал доброжелательный, всегда идут на встречу.

Питание

Завтрак стандартный с 7-10 (есть выбор для каждого). Ужин проходит в ресторанчике (4 Stars) на набережной с 19-23 Там необходимо по меню выбрать блюда и напитки на 10 евро, все что больше доплатить, есть специальное меню, где на тарелке будет салат, гарнир и горячее - примерная стоимость 8 евро. Все очень вкусно готовят, чаевые оставлять не жалко.

Море/пляж

Пляж песчано-галечный через дорогу, 2 лежака и зонт - 8 евро. Есть возможность выбрать любой пляж, на Эгейском море хорошие волны, на Средиземном тихо и песочек.

Развлечения и спорт

большой выбор мест для вечернего отдыха, особенно для молодежи Достопримечательности в шаговой доступности (старый город, порт, парки). На обед можно выбрать любой ресторанчик, находятся рядом с отелем или в центре старого города. Нам понравился рыбный ресторан "Nikos" недалеко от отеля, хозяин немного знает русский язык, рыбные блюда очень вкусные. Некоторые сувениры дешевле купить в старом городе. От центральной автобусной станции ходит бесплатный автобус в аквапарк (в Faliraki), вход в аквапарк 20 евро на чел-ка. Парк очень большой (3 уровня), по территории можно ездить на паровозике. В некоторые музеи по выходным бесплатный вход. Можно взять машину в прокат и объездить весь остров, примерная стоимость проката от 40-60 евро (с 10 до 22), бензин по 1,6 евро за литр.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alexia Hotel 3*

Приличный отель
4
Хороший отель, персонал доброжелательный, завтрак вполне приличный, правда каждый день дают одно и то же. У отеля очень удобное расположение, все рядом или в шаговой доступности. Правда ночной клуб Колорадо не дает спать тем, у кого выходят к нему ок...
Читать далее

Дата02.07.12 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели2146

Вобщем отдохнуть можно, но особой любви к Родосу не возникло )
4
Ну что бы отметила в первую очередь... Я б задала вопрос всем бывшим авторам отзывов, почему никто не предупредил о ветре? Он не просто сильный! Не просто бризик! А что-то типа нашей зимней вьюге по силе. Вобщем имейте ввиду, что дует непередаваемо с...
Читать далее

Дата27.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1701

Отель хороший)
4
В отеле есть бар и отличный бармен - Costas!!! Costas is the best!!! ;)) Греки очень доброжелательные люди - всегда помогут и объяснят где и что. В отеле было совсем мало русских (что лично меня только радует!). Очень много пенсионеров, которые ездя...
Читать далее

Дата23.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1325