Хороший отель для активного отдыха

Наталья Мария Страна: Испания
Город: Мальграт де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Papi 3*

Дата07.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1938

Резюме отзыва

Надеюсь мой отзыв реально поможет вам в вашем отдыхе. Отдыхали в отеле Papi с 25.08.10 по 04.09.10г с сестрой, в Испании были второй раз. Просто обожаем эту страну, в этот отель попали по системе Фартуна, ни секунду не пожалели, что поехали не зная какой будет отель попав в Papi. Отель хороший, твердая тройка. Персонал дружелюбный, уборка регулярная, номер у нас был большой, хотя по другим отзывам все жалуются на маленькие номера, номера в отеле разные, если попадется маленький попрасите пересилить. Анимация в отеле была, но нас она не интересовала, т.к. она расчитана на немецких пенсионеров, и вообще это не Турция и Египед, в Европе туристы как правило развлекаются сами. И поверьте заняться есть чем, кроме того как сидеть в отеле и придираться к его недостаткам. В зависимости от погоды мы чередовали свой отдых между лежанием на пляже и осмотром месных окресностей, вечерних поседелок в местных кофешках с сангрией( деревень Мелград де Мар и Санта Сусанна) и поездками в Барселону. В Барселону добраться элемнтарно, станция расположена в 5 минутах ходьбы от отеля, билет 6,5 евро туда и обратно на 1 человека, электричка комфортабельная ходит с интервалом примерно 15 минут, время в пути примерно 1 час. Рекомендую съездить в Барселону самим это дешевле, чем экскурсии (они в среднем стоят 45-70 евро на человека), а добраться до всего можно пешком или на метро самим. Посетите Океанариум, Зоопарк, прогуляйтесь по рамбле (главная прогулочная улица Барселоны) и посмотрите на Поющие Фонтаны (они работают только вечером). Последняя электричка из Барселоны идет примерно в 22.00 или 22.30 расписание есть на стендах, где выходите на плаца де Каталония (площадь Каталонии). Т.е. в отель мы приходили только ночевать, помыться и позавтракать и поужинать и то не всегда.

Расположение отеля

Расположение отеля нормальное не первая линия, но это не напрегает. Пройти метров 200 и ты на пляже, пляжи муниципальные, загорай и купайся где хочешь. Шизлонги и зонтико за деньги, но я не понимаю зачем за это платить, мы не голубых кровей и чудно загорали на полатенцах, помоему главное что ты на море и солнце, а песок с попы можно и стряхнуть.

Территория/инфраструктура

Территория отеля нас особо не интересовала, она не большая, есть басейн, но кому он нужен если ты на море. Море чистейшее, взял полотенце и пошел купаться и загорать, лежать у басейна и пить пиво в баре, едьте в Турцию.

Номера в отеле

У нас был номер на третьем или четвертом этаже, уже не помню, номер большой, по крайней мере больше, чем в отеле Сора де Орадо, в котором мы были в 2006г. В номере телевизор, но пульт выдают под залог, мы его не брали, отдых - это отдых от всего, в том числе и от телевизора. Фена нет, но мы всегда возим свой. А в остальном все стандартно, в комноте две кровати, стол, два прикроватных столика, шкаф-купе, ванна, кондиционер, сейф.

Сервис

Уборка номеров регулярная, воровства вродебы нет, по крайней мере у нас ничего не пропала. Но ценные вещи и документы мы всегда оставляли в сейфе, ключ от него на ресепшене под залог, стоимость не помню, примерно 25 евро за 11 дней.

Питание

Еда нас приятно удивила, огромное колличество фруктов разных (дыни, арбузы, ананасы, персики, никтарины, бананы и др.). Утром всегда вкуснейшие круасаны, вечеров разнообразно приготовленная рыба и мясо. Единственное что нас покаребило, ничего не дают выносить из ресторана, хотели взять с собой банан. так администраторша чуть из рук не вырвала. А так все отлично, ну нельзя выносить, купите в соседних лавках и супермаркете они стоят копейки.

Море/пляж

Море супер, чистейшее и теплейшее. Вообще средиземное море на побережье Испании признано самых чистым.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Papi 3*

больше чем средний отель не 3 звезды
1
Не шумный, больше мешают не персонал, а туристы, кот.вопят когда захочется, причем немолодые.Холодильника нет, как там быть летом, не представляю, кондиционер только холодный, на заявку не отреагировали.Бассейн очень маленький и всего один, места вок...
Читать далее

Дата13.05.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1566

Главное настрой с которым вы поедете!!!
4
Достоинства: - превосходное расположение отеля; - множество развлечений на любой вкус; - замечательный пляж и чистейшее море; Недостатки: - уборка слишком шумно происходит и мешает крайне; Отель очень удачно расположен, в самом центре мальграт...
Читать далее

Дата16.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1468

средний отель
3
Рекомендую туда не ехать хотя НеваТревел может изменить ваш отель на этот всегда.Т.к этот с большим кол-м номеров и принять может много туристов а стоит в разы дешевле.Выгода на лицо:(.Телевизор только по депозиту из которого 3евро невозвратные то же...
Читать далее

Дата03.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1263