Отель на 4 звезды тянет прекрасно

Наталья Ксения Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Ammades Epsilon Apartments 4*

Дата28.05.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2298

Резюме отзыва

Бы были в отеле Epsilon Apartments 4* с 15 по 19 мая - это отель в комплексе с Olуmpоs 5*, у них одна территория Отель на 4 звезды тянет прекрасно (может конечно мы не требовательные, но всё было просто отлично)

Расположение отеля

хорошее, рядом есть все необходимое

Территория/инфраструктура

У этого отеля есть и системы питания, но мы ходили по ресторанчикам, средний счёт на двоих 30 евро (ели и морепродукты и пасты и закуски), но это без алкоголя (мы не пьем) на территории отеля 3 бассейна (2 детских с подогревом), водная горка, всё зеленое и красивое, персонал отличный, но говорили мы с ними только на английском.

Номера в отеле

мы брали вообще без еды, тк в нашем отеле номера обустроены как квартиры: или студии или 2х комнатные (мини кухня: плитка на 2 конфорки, холодильник, раковина, вытяжка, посуда: сковорода, кастрюля, турка, тарелки, чашки, стаканы и приборы), балконы у всех со столиком и стульчиками, ванная комната с ванной, огромным зеркалом и унитазом - совмещенная, всё работает и чистое, но видно, что бу - потертости (но это если искать к чему прикопаться)+телевизор (1 русский канал), радио в комнате и ванне. Номер был отличный (хоть и с боковым видом на море), но чистый, большой и светлый! (2 кровати разъезжались, мы их тумбочками подперли и отлично=)).

Сервис

Убирались: меняли бельё, полотенца - каждый день, мы забыли убрать со стола деньги и мелочь - ни копейки не пропало, а когда положила отдельно 2 евро с запиской "спасибо", то их забрали). Персонал очень приветливый и добродушный, всё рассказывает, что спросишь (на англ.)!

Море/пляж

Водные развлечения на море: банан 15 евро на чел и выше, мы летели на парашюте - 60 евро на двоих (это самое дорогое)

Развлечения и спорт

Анимация прикольная (один был русскоговорящий парнишка), так что всё дублировал на русском. Там самый большой аквапарк, тоже великолепный. Экскурсии от 35 евро и выши (есть интересные: поцелуй 2х морей). Если брать без питания, то там много минимаркетов, в которых есть и макароны и консервы и овощи, но можно поехать на автобусе в сторону города Родос, там есть большой супермаркет Lidl, немецкий, мы в таком в Финке закупаемся, там дешево и качественно, так что выйдет дешевле...на море лежаки и зонты бесплатно, пляж песчано-галечный (для деток лучше брать спец.тапки, они стоят 5 евро), шубы и золото там дешевле, шубы от 500 евро...вот=) это примерно чуток информации и Греции) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЕГО!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ammades Epsilon Apartments 4*

Хорошая четверка!
5
Ездили с 13 по 27 июля, 6 человек (4 взрослых, 2 ребенка 9 и 4 года). Практически всегда дули ветры. Когда ветра не было, сразу становилось душно. До Родоса и Фаликами можно добраться на автобусе. В Родос рекомендую взять карту, чтобы не заблудиться...
Читать далее

Дата01.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2466

Отдыхом остались очень довольны
4
Отдыхали в отеле с 1 по 19 июля 2 взрослых 2 детей (4 и 7 лет). Отель состоит из 2-х корпусов, в первом двухкомнатные номера (апартаменты), во втором номера студии. Корпуса cоединяются галереей. Номера корпуса со студиями имеют лучший вид на море -...
Читать далее

Дата29.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2550