Очень приличный городской отель

Наталья Лина Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: City Center 3*

Дата28.07.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1902

Резюме отзыва

Категорически не подойдет для семей с малышами и любителей "олинклюзив".

Расположение отеля

невероятно удачное расположение До пляжа 5 минут ходьбы по прямой, до старого города - 10 минут. Рядом небольшой аквариум (творение итальянцев), куда любопытно зайти, тем более, что внутри полумрак и прохлада. Вокруг отеля много супермаркетов и ресторанчиков, но ужинать лучше в старом городе, где цены те же, зато обстановка фантастическая.

Номера в отеле

Единственный недостаток - довольно шумный перекресток под окнами, но при закрытом балконе и включенном кондиционере о нем легко забыть

Сервис

В отеле чисто, уютно, уборка ежедневная. Персонал очень дружелюбный. Искать хоть сколько-нибудь русскоговорящих людей на ресепшен бесполезно, русскоязычные постояльцы здесь вообще редкость. Сейф находится там же на ресепшен и напоминает советские почтовые ящики в подъезе - ячейки с номерами. За 12 евро вы получаете в свое полное рапоряжение ключ и круглосуточный доступ к выбранной ячейке.

Питание

Завтраки однообразные и довольно посредственные. Впечатление этот факт не портит совершенно, но принять во внимание стоит.

Море/пляж

Пляж городской, лежак стоит 4 евро с персоны. Море чистое, вода прозрачная, невзирая на близость порта.

Развлечения и спорт

Роскошный старый город не зря внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Одного дня для прогулки по узким улочкам не хватит, тем более, что приличных размеров археологический музей и величественный замок великих магистров обязательно стоит посетить. В порту легко купить поездку на соседний остров Сими или в городок Линдос, славный своим акрополем. От автобусной станции курсируют автобусы, маршруты вывешиватся тут же, как и расписание. По городу можно совершить познавательную обзорную поездку на паравозике, который отправляется с набережной каждый час.

Комментарии