Все очень понравилось, если вернемся на Родос, то в этот отель, однозначно!

Наталья Оксана Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Amathus Elite Suites 5*

Дата25.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3525

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле неделю по системе все включено. Отель очень чистый Летели Трансаэро, без задержек.

Расположение отеля

4 км от исторической части города Родос

Территория/инфраструктура

на территории есть бассейны, спа и т.д.

Номера в отеле

Покупали номер с видом на лес, а поселили нас с видом на море, было очень приятно. Номер большой и чистый, ключи от сейфа я попросила на ресепшене, он бесплатный.

Сервис

персонал внимательный, хамства ни разу не встретила. По приезду нас встретила Тамара, русскоговорящий представитель отеля и показала нам весь отель, где пляж, где бассейны, где бары, где рестораны и СПА. Отель нам предложил съездить на два дня в Линдос и пожить на средиземном море в пятизвездочном отеле также по системе «Все включено». У кого был полупансион – согласились, мы нет, так как было итак не много дней отпуска. По въезду в номер нас ожидала бутылочка вкусного сладкого вина, которое мы нашли только в дьюти-фри по отъезду, и корзинка с фруктами.

Питание

По еде – голодными уж точно не останетесь, нам всего хватало. Если берете все включено, то обедать можно по меню на 11 этаже, блюда с пометкой Р/Р бесплатно, тоже самое в барах около бассейна и в лобби. Алкоголь весь импортный, поэтому если вы купили систему «Все включено», в дьюти-фри нет надобности покупать алкоголь, в баре есть все. Около бассейна делают очень вкусные безалкогольные коктейли на основе свежих фруктов.

Развлечения и спорт

Брали машину прямо в отеле, 55 евро сутки Фольцвагген-Поло, бензин 1,71 евро за литр. Машину брали на два дня, этого нам хватило, чтобы объехать весь остров, обязательно побывайте на слиянии двух морей в Прасониси, там нереально красиво! Еще понравился Линдос, сам город Родос, до которого от отеля можно доехать либо на автобусе, остановка около отеля, там же и расписание, поездка стоит 2.10 евро с человека, либо на такси – 8 евро. Еще ездили в аквапарк – 20 евро вход, также садитесь на автобус, едите до конечной остановки, далее ждете автобус с надписью Water park, он бесплатный, доезжает до входа в аквапарк. В Аквапарке много горок, сколько не считала, но приехали туда в 11 утра, уехали в 17:00, покатались на каждой горке по одному-два раза.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Amathus Elite Suites 5*

отель принес сплошные разочарования
2
Впервые была в Греции. Родос очень понравился и климат (зелень есть и всегда ветерок, поэтому не жарко) и красивые бухты и достопримечательности (самый большой в мире жилой средневековый город, жаль, что я так мало успела по нему погулять). Рада, ч...
Читать далее

Дата23.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3804

Очень рекомендую!
4
Я являюсь большим поклонником Греции, и хочу заметить ни разу не встретила в этой замечательной стране ни одного плохого отеля. Отель организован очень необычно. Резюме- отель очень достойный, контингент отдыхающих очень достойных,нет пьяных вообще....
Читать далее

Дата09.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3267