купили этот тур как горящий,была виза, нисколечки не разочаровались

Наталья Марина Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Venezia 3*

Дата06.07.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2385

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 26.06.-3.07 2011 года все понравилось

Расположение отеля

Сам отель находится на горе, до моря идти 1,5 км. Сначала этот факт очень напугал и расстроил. Но мы оценили все плюсы этого местонахождения:открывается прекрасный вид из номеров отеля, тихо, спокойно,свежий воздух. Не напрягает огромное количество молодежи, которое скапливается ближе к морю.

Территория/инфраструктура

футбольно-баскетбольная площадка, теннисный корт, 2 бассейна-один детский, второй для взсролых-до 4 м глубины

Номера в отеле

Номер превзошел все наши ожидания:он был действительно очень большим, а не как обычно бывает в европейский 3-шках. В номер было 2 кровати, 2 тумбочки, стол с 2 стульями, туалетный столик с зеркалом, мини кухня-мойка, электрическая плитка, 3 кастрюли,сковородка,чайник, все какие только необходимы приборы. В номер также был балкон-там тоже стоял стол и два кресла. Каждый день меняли полотенца, 3 раза за неделю меняли бельё. В номере было чисто, но мне показалось,что полы-то они как раз и не мыли, но особой грязи мы не разводили,поэтому было чистенько.

Сервис

Персонал отеля очень вежливые и добрые люди, всех посетителей знают в лицо и большинство по именам,всегда спрашивают нужно ли что. Атмосфера в общем семейная)

Питание

Еда очень вкусная, но сам по себе шведский стол не очень богат. Мы приехали в воскресение-был вечер барбекю. В этот вечер тебе мясо накладывают в тарелку персонал отеля,как мы поняли, больше не дадут. но кладут много:жаренную сосиску-фрикадельку, 2 куринные ножки, кусок баранины. огромную картошку в мундире и овощи каждый наклыдвает сам. В остальные вечера на ужин было коло 3-х блюд, в большинстве своем национальные-мусака, фаршированные перчики, спагети греческие, разнообразные гуляши и тд. Из десертов мусс или желе. Голодными никто не ходил,но салатов было немного. Мы брали завтрак-ужин, на обед ходили в таверны. Обед у них не очень, на любителя:омлеты,сендвичи, бифштексы-напоимнает фаст фуд. Завтраки обычные:хлопья,яйца,кексы,печеньки, кофе, сок и тд. Думаю алл инклюзив нет особого смысла брать-это практически полный пансион плюс 2-й завтрак, полдник. Напитки в брае до 10 вечера. С алл инклюзив у бара конечно отдыхать намного выгоднее, чем без браслетов, кому как нравится,мы спускались в город и посещали там бары

Развлечения и спорт

Мы брали напрокат велосипеды в городе, сразу как доходите до главное дороги-налево, после таверны Нектар-большой выбор велосипедов,мопедов, мотороллеров и тд. Очень тоже приятный грек-Николас,который нам очень помог выбрать пути путешествия, дал карту,все нарисовал и посоветовал лучшие таверны города,где мы с ним и пересеклись один раз. В таверне Нектар мы были на греческом ужине, танцы,мастер классы, божественная еда-в особенности ягненок. Отлично провели вечер!!

Дети

Отель семейный,есть детская площадка, детский бассейн

Комментарии