Великолепный отель!

Наталья Мария Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Melia Las Americas Suites & Golf Resort 5*

Дата03.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2510

Резюме отзыва

Провели незабываемые две недели безмятежного отдыха на Кубе именно в этой гостинице! На Кубу хотим съездить ещё раз, и вновь только в этот отель.

Расположение отеля

Два часа езды от аэропорта Гаваны. Отель находится в курортной зоне Варадеро, в пяти минутах езды на такси от городского рынка с сувенирами и в непосредственной близости от торгового центра.

Территория/инфраструктура

Обширная, цветущая, очень ухоженная территория с несколькими бассейнами, джакузи на открытом воздухе. В отеле есть магазин с простейшими сувенирами, одеждой, водой и чипсами.

Номера в отеле

Мы брали вид на море, поэтому номер толком не запомнился - ибо всё время проводили на балконе (который красиво отделан мозаикой) и любовались Атлантическим океаном. Общее смутное впечатление от комнаты - хорошее :-)

Сервис

По-русски никто не говорит, но все любезны.

Питание

Всё включено. Кухня международная с обилием фруктов (гуава, манго, бананы и прочее) Всё очень вкусно, шведский стол отличается разнообразием - как основные блюда, так и десерт.

Море/пляж

Какие тут могут быть комментарии... Белоснежный песок, яркая лазурь океана, чайки, мелкие рыбки в прибрежных водах, ни одной медузы, неглубокие воды... Заставить себя выйти из океана невозможно. В Средиземноморье таких пляжей нет.

Развлечения и спорт

Анимация ежедневная, довольно весёлая. Учат танцевать кубинские танцы под сенью пальм у пляжного бара. Вечерами дискотека.

Дети

В отель допускаются только постояльцы, достигшие 18 лет.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Melia Las Americas Suites & Golf Resort 5*

Отличный отдых в отличном отеле
5
Отдыхали первый раз на Кубе, поэтому отель выбирали как можно лучше. Не ошиблись. Ничем наши впечатления не были испорчены. А главное &nda......
Читать далее

Дата15.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Отель хороший, но не роскошный.
5
Отель хороший, но не роскошный – обычная пятерка без кубинского колорита....
Читать далее

Дата04.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55

Лучший отель Варадеро!
5
На Кубе отдыхал и впервые, считаю удачно выбрали отель- спасибо отзывам. Отель очень достойный за свои деньги. За небольшую доплату получили отличный номер. В питании присутствовали морепродукты, что несомненный плюс. Отличная развлекательная програм...
Читать далее

Дата03.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Все было прекрасно.
5
Единственный отель с прямым выходом на поле для гольфа. Хороший гольф клуб, проводят соревнования. На территории находится дом-музей Дюппона. Рядом 5 минут пешком большой супермаркет и автобусная остановка! Расположен на 1 линии в окружении тропическ...
Читать далее

Дата10.10.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели864

Пляжный отдых
4
Рекомендую людям желающим отдохнуть спокойно. комфортно, с отличным питанием. Переезд в отель и обратно не напрягал. Большая, зелёноя, но без цветов. Номер стандартный, вид из номера за деньги (если не нравиться) Персонал дружелюбный, но без знания р...
Читать далее

Дата04.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1896