не оправдал наших представлений о себе это отель

Наталья Екатерина Страна: Италия
Город: Лидо ди Езоло
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Cesare Augustus 4*

Дата01.08.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3498

Резюме отзыва

Отель считается дорогим . Так как мы отдыхали 2 года подряд в отеле такого же уровня, который рядом с Цезарем, то можем сравнить.

Расположение отеля

Расположение отличное. Пляж рядом.

Территория/инфраструктура

Территория Цезаря хорошая, так как есть даже мини дет площадка и небольшое поле для гольфа. Бассейн подсвечивается меняя цвета. Это красиво.

Номера в отеле

Номера маленькие. Балкон тоже маленький. Душевая кабинка. Биде . Радовало то, что душ был \"мобильным\" и ничего нигде не подтекало. Холодильник . Кондиционер. Инет платный у них и то не в номере , а в холле на 1 этаже. Это нас поразило. Для такого уровня отеля это просто странно. Убирались хорошо. ТВ с 1 рус каналом. Пульт \" дышал на ладан\".

Сервис

Дружелюбие присутствовало. Так как , видать, с каждым годом в этот курортный городок приезжает все больше русских, то персонал в ресторане знает оч хорошо русский язык, что приятно . Обслуживание в ресторанах оч хорошее , Номер убирали отлично.

Питание

Питание завтрак и ужин. Шведский стол. Не хватало явно десертов на ужин. Приходилось в начале ужина идти брать десерт , что бы он достался. . Мороженое можно самим накладывать, много вкусных заварных пирожных, а вот фруктов мало было. Арбузы были нарезаны маленькими квадратиками и разложены по тарелочкам.. в Цезаре йогурт в одном виде и налит в одну миску большую. Мясной ряд представлен плохо на ужин. В Цезаре много морепродуктов. И в Цезаре все разложено по мини тарелочкам, порционно. Это не очень удобно на самом деле. Но кач-во еды отличное. Еще , что нам не понравилось , что в ресторане грязную посуду не уносят в комнату , где ее моют, а складируют при народе прямо рядом с неск столиками. Кто сидит рядом с этим , то не слышно даже бывало собственного голоса. Это не приятно , не комфортно и не красиво даже. Но кач-во еды отличное.

Море/пляж

Море хорошее. Пляж песочный. С лежаками проблем нет. У Цезаря под каждым зонтиком было одно сидячее и одно лежачее место б/пл. Оч удобно еще то, что при входе на террит отеля с пляжа- есть небольшой поддончик для мытья ног с низким душем именно для ног.

Развлечения и спорт

Из спорта могу сказать , что есть мини гольф у них. Развлечения были и для детей - приходили аниматоры с шариками , раскрасками на лице и танцами и для взрослых были приглашены певцы очень хорошие.

Дети

Детей в Цезаре много. Может быть поэтому там большой выбор десертов и приглашают аниматоров и есть мини дет площадка и дет бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cesare Augustus 4*

Отличный отдых в курортном городке в Италии
5
Отдых очень понравился, и отель, и побережье, и море, и экскурсии, и шопингОтель расположен отлично к морю и в непосредственной близости от других городов, где очень есть чего посмотреть (Венеция, острова Мурано-Бурано, Верона, Милан), но далековато ...
Читать далее

Дата07.10.12 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели4838