Отель очень приличный, соответствует 3*

Наталья Игорь Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Rex 3*

Дата10.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1617

Резюме отзыва

Отдыхали с женой в "Rex" в конце июля-август 2010г.Отель очень приличный, соответствует 3*. Русских почти нет,были мы и через неделю приехали еще 2чел.Почти все итальянцы.По русски никто не говорит,на ресепшн сносно говорят на английском.

Территория/инфраструктура

Почти всё соответствует описанию отеля (нет сада,детской площадки и фотографии джакузи это на пляже,а не в отеле).Бассейна нет,но можно пользоваться в "Метрополе" - один хозяин.

Номера в отеле

Номера очень-очень-очень маленькие,но чистые,сантехника хорошая. В номере сейф.Мини бар-платно-4 евро в день,его приносят. Сначала поселили в № 416,всё нормально,большой балкон,но практически на него выходит вытяжка из кухни, ЗАПАХ....,стали жаловаться, тогда предложили на 1 этаже,балкона нет- на окне решетка, мы отказались,а они отвечают что больше для вас ничего нет(вероятно для русских),через 3 дня(при помощи гида) переселили в нормальный номер.

Сервис

Бесплатно прокат велосипедов. Белье меняют часто,полотенца каждый день.

Питание

Когда уезжали рано утром на экскурсии нам готовили кофе с печеньем.Завтрак как везде скудный,но от голода не умрешь (чуть,чуть ветчины,сыра, мюсли,йогурт,какие-то булочки).А вот ужин это просто БЕДА, его заказывают на следующий день на ужине, на столе лежит меню (причем для нас было на англ.), но это ничего не меняет,т.к. формулировки в основном такие: паста в Сицилийском стиле, в Миланском стиле, в стиле дровосека, и т.д. и т. п. Если удавалось угадать рыба это или мясо, то это большая удача,а уж с чем они, это дело темное. Даже если везло и заказывали нормальный кусок мяса или рыбы,то приготовлено это настолько отвратительно,,,,,,. Часто до ужина или после него ходили покушать в кафе. Так что,наверно,есть смысл брать только завтрак.

Море/пляж

Пляж № 68, зонт+2лежака 10-15 евро в день(в зависимости от расстояния до моря),берешь на несколько дней подряд - дешевле.

Комментарии