Отель не соответствует 4*

Наталья Ольга Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Continental E Dei Congressi 4*

Дата25.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1627

Резюме отзыва

Отель не соответствует 4*, твёрдая тройка. Как итог не советую данный отель.

Расположение отеля

расположен рядом с пляжем, в центре курортного городка, в районе Marina Centro, в нескольких минутах от исторического центра города.

Территория/инфраструктура

есть терасса, несколько полей для боулинга, фитнесс центр, мини баскетбол, настольный теннис, волейбол (на пляже).

Номера в отеле

Номера очень маленькие, нам достался с видом на улицу, в итоге спали с закрытым балконом

Сервис

Что касается уборки номера, ничего плохого сказать не могу.

Питание

Еда на ужин региональная la carte. Достаточно вкусная, за исключением супов. Морепродукты, рыба, дичь (фазан) всем кормили. Фруктов не достаточно русскому человеку с севера. Небольшой поднос, два раза. Были клубника, черешня, ананас постоянно, дыня и арбуз один раз. Официанты все взмыленные, бегают, не успевают, но стараются. Утром буфет, правда, не рассчитанный на количество проживающих. Свежа выжатый сок, что очень порадовало. С кофеем откровенная беда.

Море/пляж

Пляж с зонтиками и лежаками, которые закрепляют за вами на всё продолжение отдыха. Постоянные отливы, приливы, на песке остается морская живность, которая на солнце начинает сильно вонять, в итоге море не порадовало. Теоретически могли бы чистить эту часть берега по утрам.

Развлечения и спорт

Приблизительно в сорока километрах от Римини есть огромный парк "Мирабиландия", он очень похож на "Диснейлэнд" , который находится в Париже. Кроме того, Римини идеально подходит для молодежи, здесь есть огромное количество дискотек, работающих всю ночь.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Continental E Dei Congressi 4*

Хорошая бюджетная тройка !
4
Отдыхали с подругой в этом отеле неделю. К минусам отеля могу отнести: Очень много народу, отсюда слишком шумно, особенно этот шум исходит от маленьких итальянских детей, которых очень много в отеле. Если вы предпочитаете более спокойный отдых,то в...
Читать далее

Дата29.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1667

О,Италия, Италия…
5
О,Италия, Италия… Хоть это и было в прошлом году, но помню все как будто вчера оттуда вернулась. Потрясающая страна, потрясающий климат, красивейшие пейзажи, прекрасные люди, чего уж говорить о море, местной кухне и шоппинге. Но обо всем по порядку. ...
Читать далее

Дата20.03.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1364