Хорошая бюджетная тройка !

Наталья Мария Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Continental E Dei Congressi 4*

Дата29.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1667

Резюме отзыва

Отдыхали с подругой в этом отеле неделю. К минусам отеля могу отнести: Очень много народу, отсюда слишком шумно, особенно этот шум исходит от маленьких итальянских детей, которых очень много в отеле. Если вы предпочитаете более спокойный отдых,то вам точно не стоит ехать в этот отель. + могут не поселить сразу в номер, предложив переночевать в другой гостинице (это наверное у них в самый разгар сезона такое происходит), если так происходит, требуйте компенсацию бесплатным пляжем.

Расположение отеля

в центре Римини

Номера в отеле

Номер нам достался с видом на улицу, но шума особого от улицы мы не замечали, наверное просто очень уставали. Фен отвратительный, поэтому не использовали его. Кондиционер работал очень хорошо, в номере всегда была комфортная обстановка.

Сервис

При заселении перед нами извинились и сказали, что номер наш освободится только на след.день, попросили одну ночь переночевать в соседнем отеле (классом выше). Компенсацией этому нам были бесплатные лежаки и зонтик на пляже на неделю на первой линии у моря (если б мы платили сами, то обошлось бы нам это удовольствие в 90 евро на двоих). Поэтому мы особо не расстроились, что придется одну ночь пожить в другом отеле (кстати отель нам этот очень понравился). Номера убирали каждый день, меняли полотенца каждый день. Бельё сменили за неделю 1 раз ( в середине недели). Персонал вежливый, приветливый. На ресепшне работает девушка, которая очень хорошо говорит на русском и готова помочь.

Питание

Питание было замечательным, кормили, как говорится "на убой". Шведский стол и по меню можно было заказывать блюда.. морепродукты, мясо, лазанья, сладкое.. Перепробовали всю местную кухню (можно даже было в рестораны и кафешки не ходить). Правда пиццы не было. Еда нам очень понравилась. Утром свежевыжатый сок - очень порадовало, фруктовый салат, большой выбор еды. Вечером всегда было огромное количество фруктов, каждый день арбуз, ананас, дыня, апельсины, персики, киви, яблоки и т.д. Еды всегда хватало.

Море/пляж

рядом хороший пляж

Комментарии

Последние отзывы об отеле Continental E Dei Congressi 4*

Отель не соответствует 4*
3
Отель не соответствует 4*, твёрдая тройка. Как итог не советую данный отель. расположен рядом с пляжем, в центре курортного городка, в районе Marina Centro, в нескольких минутах от исторического центра города. есть терасса, несколько полей для боул...
Читать далее

Дата25.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1627

О,Италия, Италия…
5
О,Италия, Италия… Хоть это и было в прошлом году, но помню все как будто вчера оттуда вернулась. Потрясающая страна, потрясающий климат, красивейшие пейзажи, прекрасные люди, чего уж говорить о море, местной кухне и шоппинге. Но обо всем по порядку. ...
Читать далее

Дата20.03.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1364