Весело и чудно!

Наталья Елена Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Marmari Beach 4*

Дата29.07.11 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3085

Резюме отзыва

Отель не самый шикарный, но на твердую четверку. Если ехать получать положительные эмроции и отдыхать - просто замечательное место.

Расположение отеля

От аэропорта минут двадцать, наверное, впрочем, на Косе все рядом, остров небольшой. До города Кос тоже, наверное, минут двадцать. За неделю мы ездили туда по вечерам три раза. Пляж минутах в пяти-семи от отеля. На территории есть два магазина - в одном сувениры и всякие штучки для туристов, а в другом вода, спиртное, печенье и все такое. Напротив отеля неплохая таверна, еще одна у моря, по дороге на пляж. Ели пройти дальше по улице, на которой находится отель, там есть еще пара таверн.

Территория/инфраструктура

Территория довольно большая и зеленая, это как бы оазис, поскольку вокруг поля с довольно чахлой растительностью. Всюду кусты, цветы, пальмы, зелень. Два больших бассейна и несколько маленьких, для детей. Интернет бесплатный (надо взять пароль), но только у ресепшн - в номерах не ловит.

Номера в отеле

Мы жили в небольшом корпусе на четыре номера, кажется. Был балкон, выходящий в сторону моря. Ванная небольшая но уютная. Мебель не старая, не поломанная. Кровать с балдахином. Были кондиционер и телевизор, правда, старенькие. Но работали нормально. По телевизору был Первый канал на русском, кроме того, какой-то канал сериалов с русскими субтитрами. В номере убирались каждый день, меняли и постельное белье и полотенца.

Сервис

Персонал в отеле, в общем, дружелюбный и готовый прийти на помощь. На ресепшн есть русскоговорящая женщина. Официанты работают быстро и качественно - напитки приносят быстро, грязные тарелки в мгновение ока исчезают.

Питание

В основном олл инклюзив, но насколько я поняла, некоторые покупают частичное питание, поэтому официанты постоянно спрашивают, из какого вы номера. Почему-то не практикуются браслеты, выдаюит бумажную карточку, которую надо носить с собой (впрочем, в нее ни разу никто не заглянул). Питание, в общем, нормальное. На завтрак сыры, закуски, яичница во фритюре, сладкое. На обед несколько видов макарон, различные соусы, один вид мяса. Ужин получше - жарили котлеты, рыбу, давали арбузы. Нельзя сказать, что питание шикарное, но с голоду не умрете. Из напитков красное и белое вино, пиво, вода, соки. Есть специальная кухня для маленьких.

Море/пляж

Пляж очень хороший, песчаный, правда до него надо идти минут пять-шесть. Лежаки бесплатные. Вход в море очень плавный, вода прозрачная. На пляже есть бар с напитками.

Развлечения и спорт

Аниматоры работают очень активно. Мальчики и девочки в майках "Салют!" все время придумывают игры, ставят спектакли, тануют дети в восторге! Да и взрослые тоже. Очень активная хорошая анимация. Рядом работают аниматоры на итальянском и немецком языках.

Дети

Условия для детей в отеле оченль хорошие. Есть действие клубы, как я сказала, постоянно с ними занимаются аниматоры. Дети настолько привыкают к ним, что потом расставаться не хотят! Аниматоры каждый день провожают автобусы, дети прощаются с ними буквально со слезами. Вообще отель заточен именно для детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Marmari Beach 4*

РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ В ОТЕЛЕ
2
ЕХАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ОТГОВАРИВАЮ!!!!!!! 1) В отеле ротовирусная инфекция! (диагноз московских врачей) Местные врачи этот диагноз не ставят по понятным причинам.... Я вернулась вчера с 2-х летней дочкой раньше положенной даты.... темпер-ра 39...
Читать далее

Дата27.09.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2907

Хороший отель на Косе, особенно для семей
4
Место хорошее, остальные подробности ниже в конкретных пунктах.поселок Мармари (рядом Мастихари - это порт, с рыбными тавернами, паромами на мелкие острова рядом, и Тигаки, можно сказать уже город в сравнении с Мармари, где можно проводить вечера). А...
Читать далее

Дата29.09.12 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели3928

Спокойный отдых
5
Отель действительно находится в прекрасной маленькой деревушки рядом с отелем есть хороший супер маркет в котором можно купить все,что душе угодна,так же аренда автомобилей мы брали Мини вен 50 евро на девять часов и объехали весь не большой остров К...
Читать далее

Дата16.06.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели3467

хороший отель в рыбацкой деревушке
4
Отдыхали 23.07-03.08.2011 г. отель находится рядом с магазинчиками, автобусной остановкой, пунктом проката квадроциклов, велосипедов и авто. Буквально 20 минут от аэропорта, но никакого шума от пролетающих самолетов. Небольшие недостатки: отсутствие...
Читать далее

Дата10.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3055

Отель-сад
4
Это действительно отель-сад. Кругом много деревьев, пальм, цветов. Кос- остров маленький и на машине там все близко. Сам отель находится в поселке Мармари. Рядом с отелем есть таверны, магазинчики, универмаг Константинос. В двух шагах - остановка пое...
Читать далее

Дата14.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2814