отель старенький, но для туристического отдыха подходит!

Наталья Ирина Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Tiberius 3*

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1422

Резюме отзыва

Если не зацикливаться на номерах, то отдых очень хороший, мы получили массу положительных эмоций, а хотите комфорта - бронируйте номера в пятизвездочной гостинице)))

Расположение отеля

отель Tiberius расположен рядом с автобусной остановкой. Исторический центр города находится приблизительно в пятнадцати минутах от отеля, также близко расположен железнодорожный вокзал.

Территория/инфраструктура

отель состоит из двух корпусов, судя по внешнему виду, отель строили давно и реставрировали тоже.

Номера в отеле

номера обшарпанные, все старое, фена нет , кондиционера тоже, поэтому ехать сюда в жару не рекомендую. От того, в какой корпус вас поселят, и зависит качество номера. В более старом корпусе номера еще хуже, чем у нас. Мебель старовата. Окна номера выходили на тихий и спокойный задний дворик.

Сервис

убирали сносно персонал отеля не знает русского языка (за исключением одного администратора на ресепшене и официанта), но все отзывчивые и улыбающиеся. убирали каждый день, причем хорошо, а не просто тряпкой по полу повозили.

Питание

питание приятно порадовало, еда разнообразная, свежая, порции большие. Ужин включает в себя три блюда, этим можно объесться до отвала, я часто не доедала, так как всегда обедали сытно, да и на ночь переедать не люблю. На завтрак тоже есть чем поживиться: выпечка, джемы, фрукты, колбасы, сыры и т.д.

Развлечения и спорт

рекомендую обязательно съездить в Венецию, Милан и Сан-Марино. Уже в Риме можно взять несколько экскурсий по городу или одну обзорную, а потом уже путешествовать самостоятельно. Покупать нужно в Риме, так как это будет дешевле , чем в Римини, ведь в нашем городке взяли бы еще за трансфер.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tiberius 3*

Рекомендую этот отель всем!
5
советую брать с собой побольше денег, так как экскурсии дорогие, но они того стоят (каждая экскурсия около ста евро). отель Тибериус находится приблизительно в двадцати минутах от железнодорожного вокзала. Для нас это было важна , так как машину на...
Читать далее

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1528

Как я съездила в Италию…
4
Как я съездила в Италию… Хочу в Италию-сказала я себе…Сказано-сделано .Выдалась неделька свободного времени , и вот я уже в самолёте ,не буду рассказывать все нюансы с визой и авиабилетами, эту информацию можно получить и без меня. Желательно заран...
Читать далее

Дата22.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1600

Милая Италия. Экскурсии.
4
Милая Италия. Экскурсии. Была наслышана о красоте Италии с детства. Много читала об этой стране и наконец доросла до того момента ,когда появилась возможность всё увидеть своими глазами. По приезде в другую страну или город всегда возникает вопрос,...
Читать далее

Дата14.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1413