Чудо- Командировка

Наталья Елена Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Милан (ex. Милан ВЭЛ Отель) 4*

Дата26.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2293

Резюме отзыва

Я была в Москве в командировке по работе с коллегами. Нам был забронирован отель Милан. Название мне понравилось сразу!

Расположение отеля

Вообще, если честно, то я слегка расстоилась, что отель находится не в самом центре Москвы, но, поверьте, отель не уступает центральным отелям Москвы. Тем более в районе, где находится отель много зелени, есть озеро и в свободные часы, мы с коллегами прогуливались в тени, а не дышали горячими газами машин.

Территория/инфраструктура

Очень красивый интерьер! Великолепная сверкающая, огромная люстра, ковры, кованая лестница, белый рояль, арфа в ресторане... И знаете, не смотря на всю эту помпезность, сохраняется ощущение домашнего тепла. Я бы очень хотела провести здесь свадьбу... Жаль замужем.:)

Номера в отеле

Мы жили в самых простых номерах. Но несмотря на свою простоту, там было всё! И ВСЁ РАБОТАЛО! Это не могло ни радовать! Отличный душевой сектор. Всегда чистый! Всегда заправленные кровати, чистое бельё. У нас был номер для курящих, но в номере никогда не пахло табачным дымом. Рум сервисом не пользовались- ничего не могу сказать!

Сервис

Мы проводили деловые встречи по работе в конференц- залах отеля. И хочу выразить огромную благодарность менеджерам, помогавшим в организации переговоров и ужинов. Ваша сильная сторона- оперативность и опытность! Это приятно

Питание

Меня впечатлили завтраки в Тиберио! Очень вкусно и сытно. Большой выбор еды, напитков, выпечки.

Дети

Мы были без детей, но могу сказать по этому поводу, что во дворе отеля находится детская площадка, на которой бегали детки!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Милан (ex. Милан ВЭЛ Отель) 4*

Отлично!
5
Очень понравился интерьер отеля!Также понравились вкусные завтраки и арфистка, которая играет во время завтрака! Удобно, что в аэропорт доехали бесплатно за 20 минут. Номер чистый и уютный. очень понравилось всё! Удобно, что близко к аэропорту. Д...
Читать далее

Дата11.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2236