Хороший отель для спокойного семейного отдыха

Наталья Вита Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Regina 3*

Дата27.06.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1551

Резюме отзыва

Этот отель нам достался, скорее всего, просто чудом, позже мы узнали, что бронировать в нем места следует за несколько месяцев! Очень рекомендую этот отель.

Расположение отеля

отель Regina находится на первой линии, это огромный плюс для тех, кого интересует пляжный отдых. рядом с отелем дорога, но она совершенно не мешает спать.

Территория/инфраструктура

хорошая

Номера в отеле

номера не слишком большие, но я люблю такие номера, так как они позволяют насладиться местной атмосферой , да и вообще они намного уютнее больших номеров. Очень понравилось то, что все номера имеют замечательный вид на море.

Сервис

очень понравился персонал отеля, там работают не только приветливые сотрудники, но и очень воспитанные итальянцы. Администраторы отеля стремятся максимально быстро уладить какие -либо проблемы, касающиеся проживания и т.д. Убирали у нас ежедневно.

Питание

питание без особых изысков, но есть все , что должно быть на традиционном шведском столе. Кроме того, на ужин подают просто огромные порции. Ресторан находится на втором этаже, а, соответственно, номера начинаются с третьего этажа.

Море/пляж

До пляжа идти недолго, он находится приблизительно в десяти метрах от гостиницы. На пляже чистый песочек.

Развлечения и спорт

Мы ездили каждый день на экскурсии, поэтому отпуск пролетел словно за один день, но положительных эмоций, безусловно , хватит до конца жизни ) Очень удобным городком показалась Флоренция, так как основная масса достопримечательностей сгруппирована в центре. Туристическую программу лучше составить заранее, только не забудьте потереть нос кабанчику) В Пизе не очень много интересных достопримечательностей, поэтому лучше больше времени уделить Риму.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Regina 3*

Все было прекрасно
4
Отличный отдых для семейных пар и молодоженов, очень спокойно и умиротворенно, мне порнавилось. Отель находиться на одном из пляжей города-курорта Римини, рядом достаточно всякой инфраструктуры.Территория просто чудесна, в 5 минутах пляж, в пол-часе ...
Читать далее

Дата16.08.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1299

В целом отель понравился
5
Автор Аня Regina Италия, Римини Дата вылета август, 2010
Отдыхали в этом отеле в конце августа 2010 года. Regina очень хороший отель, с качественным питанием, удачным расположением и приветливым персоналом. Здесь отдыхает много итальянцев и русских. отель находится на первой линии, до центра можно доеха...
Читать далее

Дата06.09.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1625

Хороший и тихий отель
5
Отдыхом довольны, тихо, спокйно, хорошее место для того, чтобы отдохнуть после многочасовых экскурсий. Отель расположен в районе Мирамаре. Он находится далековато от центра. Но необязательно брать авто или ездить на автобусе туда каждый раз, если ес...
Читать далее

Дата17.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1533