Потрясающе красивая страна,природа,люди доброжелательные

Наталья TASЯ Страна: Хорватия
Город: Плат
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Villas Plat 3*

Дата15.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2092

Резюме отзыва

что мы хотели когда выбирали этот отель-тихое место, минимальное количество шумных отдыхающих, чистое море и пустые пляжи. скажу сразу, что все это мы нашли в Плате. в двух словах :отдых нам онравился очень. ну и мы не пожалели что взяли машину напрокат. две недели сидеть в отеле тяжело было бы. к тому же есть в округе что посмотреть и куда съездить.потрясающе красивая страна,природа,люди доброжелательные Единственный минус- отдых оказался не бюджетный. страна достаточно дорогая,на наш взгляд. но оно того стоит!!!

Расположение отеля

Трансфер. отель очень близко к аэропорту Чилипи. если летите через Дубровник минут 15. мы летели через Тиват, Черногория. 3 часа пути все ,в том числе и дети (3 и 5 лет) перенесли хорошо. Поселок Плат-деревня. Магазинов нет, только одна лавка на самом верху поселка-там можно купить хлеб,молоко,йогурт,пиво,вино, макароны...не очень дешево. в самом отеле есть магазин с таким же ассортиментом и почти с такими же ценами. мы ездили без питания. так что как кормят в отеле-не знаю, но пицца в ресторане вполне приличная, размороженая,конечно.ближайшие супермаркеты в Млини,Цавтате,Сребрено. можно взять машину напрокат в отеле (1тыс долларов на 10 дней), можно ездить на автобусе, которые ходят достаточно часто.

Территория/инфраструктура

здание отеля не новое, но номера хорошие.русских никого не было. вообще контингент в основном европейские пенсионеры.. или семейные пары.детей не было.(может потому что был сентябрь?) но наших развлекали бабушки, мы не расстроились.бассейна два-взрослый и детский мелкий. с морской водой.(ступенек 50 наверное)

Номера в отеле

у нас были два номера рядом. один студио на 3х челове и один номер со спальней на 4х.в каждом балкон, кухня,ванная. на кухне только посуда(тарелки, кастрюли, сковорода и кофеварка. эл.чайника и микроволновки не было) и моющие средства. все чисто.русского телевизионного канала нет.

Сервис

убирали каждый день, кроме выходных. выносили мусор из кухни.здесь все отлично.

Питание

рестораны- один над пирсом,там не понравилось. мы несколько раз ходили в таверну наверху, king,кажется,называется.держит семья папа ,мама,дочка.там вкусно кормили. мясо на гриле папа хорошо жарил.так же можно ездить в Цавтат или Дубровник.

Море/пляж

Развлечения и спорт

для взрослых-днем пару раз была аквааэробика и можно было брать ракетки для большого тенниса напрокат бесплатно. вечером - караоке на анг. или фр.языках, живая музыка у бассейна,еще были пати на море, но мы так и не сходили.куда еще можно съездить-Млини очень красивый поселок,Сребрено посмотреть разбомбленные отели югославских времен. на ужин в Цавтат удобно ездить.там красивый парк,сувенирные магазины,ювелирные, рынок, конечно ДУБРОВНИК (с детьми сходить в аквариум можно, на glass boat покататься) обязательно вечером погулять и днем, в парк Трстено. водные экскурсии по островам Элафиты, на Корчулу. Мы на машине в один день доехали до Сплита.

Дети

для детей детская площадка(пара качелей и горка) и детский клуб.в клубе в основном рисовали. активных развлечений на воздухе не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villas Plat 3*

Хорватия - не только для пляжного отдыха
5
Отдыхали 2 взрослых и 2 детишек(4 и 2 лет), с 20.06 по 11.07 2008г. Начну с того, что я выбором места занималась аж с октября 2007, после неудачного опыта в Крыму. А Хорватию выбрал мой муж, после блестящей победы хорватов над англичанами, протащив...
Читать далее

Дата30.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1911