Посредственно

Наталья Ирина Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Terme Di Sacramora 3*

Дата24.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1825

Резюме отзыва

Отель полностью соответствует 3*. Номера маленькие, работает кондиционер, сейф не во всех номерах, TV только неск. итальянских каналов, сантехника работает, убирают хорошо, слышимость превосходная! Без знания итальянского или английского языка общаться нельзя. Основные постояльцы-это итальянские пенсионеры от 60 до 85 лет.

Расположение отеля

От аэропорта на автобусе везли минут 20. До Римини (Центр. вокзал) можно дойти спортивным шагом в удобной обуви за 40 минут или доехать на автобусе №4 (за 1,2 евро час) за 12-15 минут. Билет надо купить в спец. киоске и пробить время при входе в автобус. Остановка напротив отеля (№ 15). Все экскурсионные автобусы останавливаются на ост. № 16 (4 мин пешком). Отель расположен прямо на дороге. Тротуара нет! Надо быть крайне бдительным, чтобы не попасть под колеса когда идешь на пляж. Пляж напротив отеля. Море для тех кто боиться плавать. Глубина до 1,5м. В воде плавают незримые медузы, кот. очень больно обжигают. Особенно их много после 17 часов. Местных в это время в воде уже нет! Шезлонг и зонтик платно на весь день. Развлечений нет совсем. На пляже на итальянском языке с 9.00-10.00 оздоровительная гимнастика. Курят итальянцы везде. Сигареты 4, 6 евро за пачку. Магазин ближайший на ост. № 16. Вода - 2 евро 1,5 л, вино от 2 евро за литр. Пица в пицерии на пляже от 5,5 до 10 евро +кока-кола 0,33 за 3 евро и за обслуживание 1 евро. В Римини все чуть дешевле. В Риме намного дешевле.

Территория/инфраструктура

Территории нет! Выход прямо на дорогу! Всю ночь активное движение транспотра. С непривычки очень трудно уснуть.

Номера в отеле

Номера маленькие. Работаеи кондиционер, вся сантехника в приличном состоянии. Уборка, смена белья и полотенец довольно часто. Из недостатков только отличная слышимость из соседних номеров. Слышно все. Особенно пользование душем и унитазом. По началу вздрагиваешь, потом привыкаешь.

Сервис

На хорошем уровне. Смена белья происхолдит регулярно. Неисправности устроняются быстро.

Питание

Завтрак обычный: йогурт с хлопьями, круасаны, джем, сок , гренки, колбаса, ветчина, сыр. Ужин хороший из 2-х блюд на выбор. Одно-паста или суп, др. по меню что выбрали заранее. Овощной бар крайне забавен. Что успел, то и съел! В самолет я не боялась не поместиться. Перееданием не страдала, но и голодной тоже не была. Все в норме для человека, который не привык много есть. Отдельно о мороженом в кафетерии на ост. № 16. Покупайте только там! За 2, 5 евро 2 огромные порции в стаканчике отличного качества мороженого. Брала в других местах в Визербе. Намного хуже качество, а цена такая же.

Море/пляж

Очень мелкое море. Вода часто мутная. По дну ползаюи крабы, встречаются очень неприятные медузы, кот. не видишь, но очень ощутимо чувствуешь. Осталось 2 маленьких шрама.

Развлечения и спорт

Их просто нет! В отеле пенсионеры и инвалиды. На пляже только итальянцы. По расписанию приплывает катер в дельфинарий и еще куда-то. Очень мелкое место! Хорошо для тех кто не умеет плавать или боиться воды!

Дети

В отеле их нет, т.к. одни пенсионеры и инвалиды.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Terme Di Sacramora 3*

Очень,очень скромно
3
Отель нам подвернулся совершенно случайно, и было время на отпуск, поэтому решили поехать отдохнуть недельку в Италии. Отель очень скромный и он на окраине Римини. Рядом только пляжи. До цивилизации добираться ногами минут 40, на автобусе минут 15. Н...
Читать далее

Дата15.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели68

Хорошая тройка, рекомендую
4
В Римини практически все отели 3* похожи и отель Sacramora не исключение. Отель а 1 линии, уже хорошо рядом приличный пляж. Номер маленький,но опрятный. Из питания советую брать только завтраки, ужины никакие. Рядом есть куда сходить перекусить, за э...
Читать далее

Дата18.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели884

отель понравился
5
Мне отель понравился, небольшой, уютный, все чистенькое, из отдыхающих одни итальянцы - пенсионеры, так что отель исключительно для спокойного отдыха, хотя, администрация отеля устраивала в холле вечер с танцами, так эти бабушки с дедушками тааак там...
Читать далее

Дата26.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1744

Кошмарный сон в Sacramora Terme 3*
1
Останавливались в Sacramora Terme 3* в октябре 2010г. Отель расположен в 20 минутах езды на автобусе от центра города. Рядом никаких магазинов нет. Номер очень маленький, как норка для мышки, открывая дверь бьешь кровать, хотя там даже не кровать, ...
Читать далее

Дата24.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1653