Отель нормальный, но лучше прочитайте этот отзыв!)

Наталья Сашулька Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Kamelya Aishen K Club HV1

Дата21.07.11 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели7294

Резюме отзыва

Kamelia World Holiday Village состоит из 3 отелей :Kamelia, Selin и Fulia. Мы жили в Kamelia. Нам Fulia название не понравилось, и мы выбрали Kamelia. Гулять и купаться можно на территории всех 3 отелей, но только спать и кушать в своём. Я ездила с мамой,папой, 2 сестрами,2 друзей сестры и наши знакомые. Все жили в Kamelia,только папа в Selin. В Турции я уже 10 раз, знаю с чем сравнивать) Отдыхали с 09.07.11 по 20.07.11.

Расположение отеля

Хорошее расположение, ехать до отеля примерно 1 час. От отеля до базара идти примерно минуты 4, может 5. До пляжа от нашего номера идти примерно минут 5, к концу дня, ноги немного уставали)Транспортом мы не пользовались, так что по этому поводу ничего сказать не могу)

Территория/инфраструктура

Отель огромный!!!!!! Как я уже говорила , ноги уставали. Отель довольно зелёный. Бассейнов много, они все довольно оригинальные, есть 4 больших водных горки, 2 или 3 бассейна для детей (тоже с горками). в отелях Selin и Fulia есть SPA центра, мама с папой делали пилинг, как вроде им понравилось, а мама ещё делала массаж, говорит , не очень. Джакузи много , я насчитала 2 , но их точно не 2 , а больше) Есть магазины, они в каждом отеле, но мне не понравилась, их очень много, мы покупали там некоторые вещи, торговаться можно) На ресепшане всех 3 отелей есть WiFi, помоему бесплатный, скорость довольно большая)

Номера в отеле

Комнатки нормальные,мы жили в Famliy room, все остальные в стандартных комнатах, вид выходил на разные сады.Балконы были у всех, ванные комнаты хорошие,плитка на полу,оборудование хорошее, мини-бар бесплатный, пополняется каждый день, телевизор с 2 русскими каналами. Но только единственное,постельное бельё не меняли ни разу! Честно говоря, мне в Selin больше номера понравились)Только там в коридорах чуть темновато)Там вид с балкона на море. В отелях очень много комнат 1500, это точно, может даже больше.

Сервис

Персонал довольно дружелюбный)Русским языком владеют мало, в основном говорят только на английском. Уборка в номере не очень, а вот сервис хороший. В главных ресторанах всех отелей кроме Kamelia на ужин мужчинам только в брюках. Были в Турецком ресторане, там самообслуживание, еда почти вся такая же как и в общих ресторанах, так что , не советую. Есть ещё ресторан китайский, рыбный, гриль и итальянский. Во всех ресторанах, мужчины тоже в брюках. Много баров, там всё вкусно, мне понравилось)))

Питание

Еда очень вкусная, мне понравилось) Тип питания был all inclusive. Кухня разнообразная довольно много еды, качество пищи, тоже хорошее. А по обедам и ужинам давалось мороженное , их надо накладывать самим. Столики чистые)

Море/пляж

Пляж классный, хорошо оборудованный, кто-то в отзывах писал что на пляже осколки от бутылок, не правда!!! Море довольно чистое. Песчаный пляж, вход в море хороший. Каждый четверг пляжная вечеринка.Собственный пляж, много лежаков, всё бесплатно)

Развлечения и спорт

Анимация- никакая. Игры у бассейна днём конечно есть, но не очень, желающих поиграть не много. Вечером шоу не очень каждую неделю что нибудь повторяется. Всё проводят аниматоры, живую музыку не слышала. Дискотеки есть, с 16 лет. Спортивные возможности есть, мы с сестрой катались на парашюте , очень понравилось)))

Дети

Есть 2 детские площадки. Детские бассейны, их очень много. Есть мини-диско, но для меня было разочарование - не было нашего любимого паравозика!!! Было что-то похожее, но это уже не то ((( Мини клуб- не очень почти все развлечения -платные например( банан и т.п.) Некоторые дети и родители не могут себе всего этого позволить, так что вот так. Про нянь я ничего не знаю)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kamelya Aishen K Club HV1

Отель нам понравился, но номер нас шокировал.
4
Огромная территория - это просто космос. Я люблю двигаться и для меня это было важно, а детям не скучно сидеть у одного и того же бассейна. Минус - это общественные туалеты- это просто кошмар! Грязь такая, что зайти противно. У моря и бассейна и...
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели265

Замечательный отдых в Kamelya Aishen K Club!
5
Очень хороший, большой гостиничный комплекс с приветливым персоналом. Ассортимент блюд был огромен, а по вечерам была отличная развлекательная...
Читать далее

Дата19.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Kamelya Aishen K Club
5
Отдыхали с 29 мая по 5 июня в Kamelya Aishen K Club. В принципе, все отлично, но цена завышена, как по мне, обычный отель, с обычным питанием и обычными номерами....
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1384

Для детей отель идеален.
4
Отдыхали в отеле Kamelya Aishen K Club с 2 мая. Турция как всегда прекрасна, отель Kamelya Aishen K Club очень любим и обязательно вернемся, но хотелось бы у......
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1411

Замечательный, тусовочный семейный отель
5
Kamelya Aishen K Club стала 4-м отелем в 21 году. Отдыхающие 2 взр+ внук 4 г. Порекомендовала бы отель однозначно семьям с детьми и тем для кого д...
Читать далее

Дата07.11.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2099