Есть свои плюсы и свои минусы...

Наталья Роман Страна: Испания
Город: Пуэрто де ла Круз
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Sol Puerto Playa 4*

Дата03.03.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2071

Резюме отзыва

Достоинства отеля: 1)Пляж расположен практически рядом с отелем 2)Если балкон выходит на океан, то любители футбола могут иногда смотреть его в живую на рядом расположенном муниципальном стадионе, так же рядом со стадионом есть бассейн где играют в водное поло 3)Еда в столовой европейская, есть практически все, жалоб на боли после приема пищи не было :-) 4)Русских туристов в отеле практически нет, да и вообще в этом городе 5)Напротив отеля находится местная полиция, если что далеко бежать не прийдется и убежать тоже не успеете :-) Недостатки отеля: 1)В основном посетители это пожилые люди 2)Територия отеля очень маленькая 3)Абсолютно нет развлечений в отеле 4)Персонал плохо общается на английском 5)Бассейн без подогрева и чистили его редко 6)У сейфа нет кодового замка, закрывается на ключ, потеряли ключ и все на этом, врят ли есть запасной Рекомендую посетить Лоро Парк, который является смесью зоопарка, ботанического сада, а также цирка. Здесь довольно хороший океанариум, дельфинарий, много рыб, попугаев и т.д.

Расположение отеля

очень удачное, рядом есть пляж

Территория/инфраструктура

небольшая, поэтому делать в отеле практически нечего Есть бассейн, но он грязный. кроме того, воду в бассейне не подогревали.

Номера в отеле

нормальный номер, с добротной мебелью, окна некоторых номеров выходят на океан

Сервис

дружелюбный персонал, но большущий минус - английского языка не знает никто даже на ресепшене

Питание

свежие продукты, немного однообразная еда

Море/пляж

хороший и чистый

Развлечения и спорт

скучно, анимации нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sol Puerto Playa 4*

Byvaet i lychsche!
3
Na Tenerife est' dva aeroporta, poetomy vse zavisit ot togo, v kakoi vy priletite. Do odnogo - 15-20 minyt ezdy, do vtorogo chas-poltora. Nam, konechno, povezlo, i my exali poltora chasa ;-). No v etom est' svoi pljus - po pyti my mnogo chego yvidel...
Читать далее

Дата21.02.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1424