Супер отель!

Наталья Викки Страна: Испания
Город: Гиа-де-Исора
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Abama Resort Golf 5*

Дата13.10.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2165

Резюме отзыва

Вернувшись из отпуска, сразу же захотелось написать отзыв. Даже сложно найти какие-либо недостатки, возможно, если бы мы сидели целый день в номере, то и нашли бы недостатки. Многие считают, что на Канары можно ехать только летом, но мы поняли, что здесь будет хорошо даже зимой, в следующем году планируем приехать сюда на новогодние праздники. Сам остров не очень впечатлил, так как нам показалось, что здесь слишком мало зелени , а также очень тихо , но все это немного раздражает только первые несколько дней отпуска.

Расположение отеля

удивительное месторасположение, очень тихо и комфортно ) На такси ехать до центра развлечений приблизительно десять минут. Если планируете ездить часто, что лучше брать авто на прокат.

Территория/инфраструктура

хорошая и чистая территория есть бассейны, бары, спа, теннисный корт, гольф и многое другое.

Номера в отеле

у нас был хороший номер, расположенный на первой линии вилл. У нас был удобный выход в бассейн. Также приятным сюрпризом стало то, что фото на сайтах в интернете полностью соответствуют реальности и территория, и номера были такие же. Есть диван, ТВ, стол, удобная кровать , несколько стульев, на балконе также есть стол со стульями (можно ужинать и обедать на балкончике). Вся сантехника в ванной комнате работала исправно, постоянно обновляли шампуни, гели, кондиционеры и т.д.

Сервис

персонал отеля всегда улыбается, убирают хорошо и постельное меняют часто. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене.

Питание

питание разнообразное, есть из чего выбрать , каждый день на завтрак нам подавали клубнику и шампанское. Было много фруктов, сыров, овощей и десертов (включая хлебобулочные изделия).

Море/пляж

широкий пляж, который всегда убирают и расчесывают рядом муниципальный пляж, но за лежаки и зонтики платить не нужно, так как для постояльце отеля они бесплатно. На пляже чистейший песок. Есть бар.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Abama Resort Golf 5*

отдых понравился на все 100%
5
Достоинства: очень хороший пляж Недостатки: странная работа кондиционера в комнате - температура всегда одна, сколько его не регулируй Сам отель расположен довольно далеко от Лас Америкас - минут 20-25 на машине. Сколько стоит добраться на такси н...
Читать далее

Дата01.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1884

отель для семейного отдыха
5
Добрый день! Тенерифе - красивый остров, абсолютно разный со всех сторон! На севере есть горы с дикой густой растительностью, витиеватыми красивыми панорамными дорогами, интересными городочками и рыбацкими посёлками. Есть и чудо-пляж с привозным зол...
Читать далее

Дата27.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1875